UA
 

Megabonus ввел промокоды. Теперь уровень кешбэка можно повысить в один кликРеклама

Корреспондент.biz,  1 марта 2018, 10:00
0
2892
Megabonus ввел промокоды. Теперь уровень кешбэка можно повысить в один клик

26 февраля 2018 года кешбэк-сервис Megabonus запустил промокоды. Они позволяют повысить уровень в программе лояльности Megabonus на 1 и более шагов.

Есть также промокоды, при использовании которых вам на счет зачислится определённая сумма (от одного доллара), и другие варианты бонусов.

Программа лояльности Megabonus позволяет экономить все больше по мере увеличения суммы начисленного кешбэка. Так, при сэкономленной сумме всего в 1 доллар, ваш уровень кешбэка увеличивается на 7%, а при накоплении на счету $5, уровень кешбэка вырастает еще на 22%. На последнем уровне – «Мастер над монетой» кешбэк увеличивается на 50% по отношению к стартовому уровню.

Помимо программы лояльности, в Megabonus действует ряд других методов получения дополнительного дохода. Программа «Приведи друга» позволяет приглашать в Megabonus друзей и получать до 50% от их кешбэка. Размещение на сайтах кешбэк-ссылок на товары позволит получать кешбэк за покупки незарегистрированных в системе пользователей. Все это дает возможность получать в Megabonus максимально возможный кешбэк при покупках в интернет-магазинах.

 

«Девиз нашей компании– внедрение культуры экономных покупок в сети Интернет. Введение программы лояльности и подключение более 500 магазинов-партнеров помогает нашим пользователям по всему миру ежедневно делать тысячи выгодных покупок, – рассказывает создатель и руководитель кешбек-сервиса Megabonus Антон Сухарев, - Но мы не стоим на месте и ищем способы дать возможность нашим пользователям не только экономить, но и зарабатывать вместе с нами. И введение промокодов –один их шагов в этом направлении».

Технически эта возможность уже дополнила функционал кешбек-сервиса. Промокоды выпущены. Читатели «Корреспондента» смогут воспользоваться ими практически первыми. Промокод для наших читателей – y1Pq. Он дает сразу 4-й уровень в программе лояльности, который называется «Шопоголик» (+31% к кешбэку по сравнению со стартовым уровнем «Новичок»). Уровень «Шопоголик» находится всего в 2 шагах от максимального уровня в программе лояльности Megabonus. А значит, кешбэк с покупок будет одним из самых высоких.

Промокод дается на 5 покупок. Активировать его смогут первые 3000 пользователей. Срок активации – до 9 марта. После этого пользователь может сделать с ним 5 покупок в течение неограниченного времени. Не упустите свой шанс сделать самые выгодные покупки уже к 8 марта с Megabonus!

Справка:

Проект Megabonus (изначально AliBonus) был запущен в ноябре 2015 года выходцем из компании «Яндекс» Антоном Сухаревым. AliBonus стал первым масштабным кешбэк-сервисом только для одной популярной площадки – AliExpress. Такой подход позволил создать инструмент и наладить процессы, максимально удовлетворяющие потребности покупателей этой торговой площадки.

Двадцатого июля 2017 года сервис завершил ребрендинг и запустил улучшенную версию, которая позволяет клиенту вернуть до 40% от стоимости покупок. Теперь он носит название Megabonus и располагается на сайте. Только за 2016 год в проект было инвестировано более $500 000. В декабре 2017 года в AliBonus.com было зарегистрировано уже более миллиона пользователей.

Сейчас Megabonus объединяет более 1 500 000 пользователей в 128 странах мира и сотрудничает с более чем 500 магазинами-партнерами. Megabonus активно пользуются не только розничные покупатели, но и мелкооптовые фирмы.

 

ТЕГИ: бонусыкешбэк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...