UA
 

Магазин – ракета! В Днепре открылся Мега ЦитрусРеклама

Корреспондент.biz,  17 июля 2019, 16:40
0
2529
Магазин – ракета! В Днепре открылся Мега Цитрус

13 июля на Яворницкого, 58 прошло грандиозное открытие первого в Днепре Мега Цитруса. Что в нем такого необычного и почему это больше, чем магазин – в материале.

Площадь нового Цитруса в Днепре – 1620 кв. м. Это один из самых больших магазинов техники не только в Украине, но и в Европе.

Без зазрения совести Мега Цитрус можно назвать самым большим в Украине креативным пространством, наполненным инновационными продуктами, сервисами и образовательными проектами.

 

Удивительные товары

В этом Мега Цитрусе есть множество товаров, которые вас реально удивят.

- Мы специально ездим по разным странам, чтобы найти те гаджеты, которых нет в других магазина, – объяснил операционный директор Цитруса Сергей Семенченко.

В Мега Цитрусе можно купить вообще все: от эко-посуды и электромотоциклов до роботов.

Тут вы найдете телевизор, который тоньше, чем IPhone7 и лампу с беспроводной зарядкой для телефона. Это просто мир будущего.

 

Девушки тут тоже потратят не один час, ведь в Мега Цитрусе есть специальный бьюти-отдел. Здесь вы найдете гаджет, который охлаждает лицо с помощью пара перед нанесением макияжа и много других крутых новинок.

А слышали ли вы про умную зубную щетку? На всю семью достаточно одного блока с индивидуальными насадками. Для каждого пользователя щетка запоминает отдельный режим (это связано с чувствительностью эмали, состоянием десен и так далее). Уникальная вещь.

Хотите купить "релакс"? Тут есть специальные массажные ботинки, подушки и даже повязки для глаз. Да-да, и такое бывает! Кстати, все эти гаджеты вам помогут подобрать исходя из ваших медицинских показаний (опробовать все можно бесплатно).

 

- Мы решили полностью отойти от привычной для украинских магазинов концепции, где за клиентом по пятам ходит продавец и пытается обязательно довести покупателя до кассы. Хочется, чтобы люди приходили в Цитрус учиться, играть, отдыхать, узнавать новое. А покупать или нет, это их личное решение. Более того, впервые в Днепре мы запускаем сервис "Цитрус-курьер". То есть продавец привезет вам гаджет и научит вас им полноценно пользоваться, а не просто отдаст и уедет, – рассказал СЕО Цитруса Вадим Танченко.

Устали от покупок? Добро пожаловать в ЦеХАБ и Цитрус Кафе ЦеХАБ - современная площадка, где можно проводить лекции и конференции. В ближайший месяц здесь пройдет множество интересных мастер-классов с не менее интересными спикерами.

В Мега Цитрусе работает и отдельная Youtube-студия, где вы сможете перевоплотиться в настоящего блогера. Вам расскажут, как увеличить число подписчиков на канале, выбрать тему и какие инструменты для этого лучше использовать. Вскоре здесь появится хромакей. Так что можно будет записывать видео со спецэффектами.

 

Цитрус ломает стереотип о магазине гаджетов Компания решила создать целый комплекс, где люди смогут учиться, отдыхать и находить действительно редкие товары.

На втором этаже Мега Цитруса работает своя школа робототехники. Сюда можно записать ребенка с 5 лет. Малыши вначале учат азы, а уже к 6 годам создают своих первых уникальных роботов.

- Большинство людей используют свои гаджеты лишь на 20-30%, потому что знают о них достаточно немного. В Цитрус Академии мы показываем реальные возможности техники, – рассказал customer experience manager Андрей Топтыгин.

 

Если вы думали, что для хороших фото обязательно покупать навороченный фотоаппарат с множеством объективов, то и этот стереотип разрушили в Цитрус Академии. Здесь учат делать отличные снимки на камеру телефона, чтобы ваш Инстаграм удивлял каждого.

Приходите, чтобы лично убедиться – будущее уже здесь, в Мега Цитрусе на проспекте Дмитрия Яворницкого, 58. На входе вас встретит профессиональный консультант-гид, который проведет увлекательную экскурсию по миру технологий, расскажет о новинках техники, запишет на полезные и интересные курсы в Академию и угостит ароматным кофе в Цитрус Кафе. Не верите? Двери Мега Цитруса открыты ежедневно для всех!

 

ТЕГИ: Днепрцитрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...