UA
 

Осенью в Sky Mall откроют самый большой в Киеве NOVUS с рекордным ассортиментом товаровРеклама

Корреспондент.biz,  31 июля 2019, 09:00
0
1797
Осенью в Sky Mall откроют самый большой в Киеве NOVUS с рекордным ассортиментом товаров

Осенью в торгово-развлекательном центре Sky Mall в Киеве откроют самый большой магазин NOVUS. Компания арендовала в ТРЦ 12000 кв. м, из них 6300 кв. м будут отведены под торговый зал

Кроме пространства, новый супермаркет ритейлера готовит представить покупателям рекордный ассортимент товаров. "Ассортимент в супермаркете будет широким и таким, который удовлетворит потребности самых требовательных покупателей – в разных категориях товаров и во всех ценовых сегментах. Мы предложим 50000 товаров, в частности 5000 товаров собственного импорта и 980 товаров собственных торговых марок", – рассказывает директор департамента категорийного менеджмента сети NOVUS Дария Иванченко.

 

 


В компании также существенно расширят ассортимент хлебных изделий собственного производства и готовых блюд в кулинарии, будут удивлять пиццей из итальянской печи и полезными соками из свежих фруктов и овощей.

Уже традиционно в супермаркете NOVUS будет работать кафе и пивбар – для ценителей импортного пива, копченой рыбы и мяса собственного производства. Здесь также установят специальный холодильник для дозревания мяса, благодаря которому покупатель всегда сможет приобрести идеальное мясо для приготовления стейков. Порадует широкий ассортимент блюд в отделе кулинарии из сезонных продуктов и по рецептам стран Азии, Европы, Латинской Америки. Не забыли и об обновлении ассортимента в винном отделе, который будет составлять более 1300 позиций, из которых 1100 вин представлены из 20 стран.

Особое внимание ритейлер обещает уделить удобной навигации в магазине, просторным проходам, современному интерьеру помещений. А для быстрого обслуживания и удобства гостей в этом магазине будет работать 28 классических касс и 16 касс самообслуживания.

В сам день открытия нового супермаркета гостей ждут специальные ценовые предложения, новинки от кондитеров и пекарей NOVUS, розыгрыш подарков и беспроигрышная лотерея, кулинарные мастер-классы и дегустации, музыкальный сюрприз и, конечно, хорошее настроение.

ТЕГИ: Киевмагазины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...