UA
 

Фанаты Mega Millions из Украины могут выиграть приз в $174 млнРеклама

Корреспондент.biz,  22 апреля 2020, 19:55
0
2780
Фанаты Mega Millions из Украины могут выиграть приз в $174 млн

Как вам такой заголовок: "Игрок из Украины сорвал крупнейший джекпот мира". Кажется сказкой, не так ли? На самом деле, такое вполне может произойти, и победителем джекпота Mega Millions в $174 млн можете стать вы.

 

Крупнейшие лото мира на расстоянии щелчка мыши

Если вы когда-нибудь мечтали выиграть огромный лотерейный приз, который изменит вашу жизнь, вы скорее всего знаете, что крупнейшие джекпоты мира разыгрываются в лотереях Америки. Возможно, вам довелось слышать про призы в более $1,5 млрд, которые разыграли в последние годы две ведущие американские лотереи – Powerball и Mega Millions. Наверняка, вам тоже хотелось бы принять участие в этих замечательных лотереях, но, увы, поездка в Штаты за билетом – не вариант.

У нас есть для вас хорошие новости – вы можете играть в ведущие лотереи мира онлайн, не покидая Украины. Это возможно благодаря сайту theLotter – ведущему мировому сервису по доставке лотерейных билетов. Играть в такие лотереи как Mega Millions онлайн полностью законно и безопасно.

Правила Mega Millions

Mega Millions, или Мега Миллионы, является популярнейшей американской лотереей. В октябре 2018 она разыграла джекпот в $1,537 млрд, который сорвала жительница Калифорнии. Это рекордный лотерейный выигрыш в истории.

Для выигрыша джекпота игрокам необходимо правильно угадать номера 5 основных шаров (из диапазона 1-70) и шара "Mega Ball" (1-25). Миллионером также можно стать, выиграв второй приз в 1-5 миллионов долларов США (в зависимости от того, выбрали ли вы мультипликатор), с совпадением 5 основных номеров. Кроме этого, вы можете выиграть приз в одной из 7 дополнительных второстепенных категорий. Тиражи лотереи проводятся по вторникам и пятницам, в 23:00 по Североамериканскому восточному времени (EST).

Как играть в лотереи онлайн

Играть онлайн в Мега Миллионы крайне просто – вам надо лишь зарегистрироваться на сайте theLotter, перейти на страницу лотереи Mega Millions, и выбрать ваши номера. Местные представители сервиса в США купят от вашего имени официальный лотерейный билет. Эта услуга оплачивается за счет небольшой наценки к стоимости билета. В случае выигрыша весь приз (после вычета налогов) принадлежит вам.

Это работает?

На все 100%! Сервис theLotter находится на рынке уже почти 20 лет, и за это время выплатил своим игрокам почти $100 миллионов в призах. Среди победителей есть и игроки из Украины, ставшие миллионерами с Mega Millions. В сентябре 2017 года Наталия выиграла миллионный второй приз лотереи. Кстати, это не единственный раз, когда ей удалось выиграть по-крупному: осенью 2019 года она взяла джекпот мексиканской лото Чиспасо. Самым удачливым игроком сайта theLotter, несомненно, является Аура Д. из Панамы, сорвавшая 30-миллионный джекпот Лото Флориды.

 

Как видите, выиграть огромный приз онлайн вполне реально! Другие смогли выиграть гигантские суммы, так что нет никакой причины, почему вам не удастся повторить их успех! Играйте в Mega Millions в эту пятницу, и заголовок "Игрок из Украины сорвал крупнейший джекпот мира" может стать реальностью! Желаем вам удачи и играйте ответственно!



Фанати Mega Millions з України можуть виграти приз в $8174 млн

Як вам такий заголовок: "Гравець з України зірвав найбільший джекпот світу". Здається казкою, чи не так? Насправді, таке цілком може статися, і переможцем джекпота Mega Millions в $174 млн можете стати ви.

Найбільші лото світу на відстані кліка

Якщо ви коли-небудь мріяли виграти величезний лотерейний приз, який змінить ваше життя, ви швидше за все знаєте, що найбільші джекпоти світу розігруються в лотереях Америки. Можливо, вам довелося чути про призи в більш $81,5 млрд, які розіграли в останні роки дві провідні американські лотереї - Powerball і Mega Millions. Напевно, вам теж хотілося б взяти участь в цих чудових лотереях, але, на жаль, поїздка в Штати за білетом - не варіант.

У нас є для вас гарні новини - ви можете грати в провідні лотереї світу онлайн, не покидаючи України. Це можливо завдяки сайту theLotter - провідному світовому сервісу з доставки лотерейних білетів. Грати в такі лотереї як Mega Millions онлайн повністю законно і безпечно.

Правила Mega Millions

Mega Millions, або Мега Мільйони, є популярною американською лотереєю. У жовтні 2018 вона розіграла джекпот в $1,537 млрд, які зірвала мешканка Каліфорнії. Це рекордний лотерейний виграш в історії.

Для виграшу джекпоту гравцям необхідно правильно вгадати номери 5 основних куль (з діапазону 1-70) і кулі "Mega Ball" (1-25). Мільйонером також можна стати, вигравши другий приз в 1-5 мільйонів доларів США (в залежності від того, чи вибрали ви мультиплікатор), зі збігом 5 основних номерів. Крім цього, ви можете виграти приз в одній з 7 додаткових другорядних категорій. Тиражі лотереї проводяться по вівторках і п'ятницях, о 23:00 за північноамериканським східним часом (EST).

Як грати в лотереї онлайн

Грати онлайн в Мега Мільйони вкрай просто - вам треба лише зареєструватися на сайті theLotter, перейти на сторінку лотереї Mega Millions, і вибрати ваші номери. Місцеві представники сервісу в США куплять від вашого імені офіційний лотерейний білет. Ця послуга оплачується за рахунок невеликої націнки до вартості білета У разі виграшу весь приз (після вирахування податків) належить вам.

Це працює?

На всі 100%! Сервіс theLotter існує на ринку вже майже 20 років, і за цей час виплатив своїм гравцям майже $ 100 мільйонів в призах. Серед переможців є і гравці з України, що стали мільйонерами з Mega Millions. У вересні 2017 року Наталія виграла мільйонний другий приз лотереї. До речі, це не єдиний раз, коли їй вдалося виграти по-крупному: восени 2019 року вона взяла джекпот мексиканської лото Чіспасо. Найщасливішим гравцем сайту theLotter, безсумнівно, є Аура Д. з Панами, яка зірвала 30-мільйонний джекпот Лото Флориди.


Як бачите, виграти величезний приз онлайн цілком реально! Інші змогли виграти гігантські суми, так що немає ніякої причини, чому вам не вдасться повторити їхній успіх! Грайте в Mega Millions в цю п'ятницю, і заголовок "Гравець з України зірвав найбільший джекпот світу" може стати реальністю! Бажаємо вам удачі і грайте відповідально!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
 
ТЕГИ: деньгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...