UA
 

15-летие ТАХI 838: с одного города до всеукраинской службыРеклама

Корреспондент.biz,  13 мая 2021, 09:53
0
7473
15-летие ТАХI 838: с одного города до всеукраинской службы
Фото надане рекламодавцем

За 15 лет существования службы произошло множество изменений, сервис трансформировался из обычной телефонии в облачный продукт, который каждую секунду предоставляет услуги тысячам пользователей.

На сегодня ТAXI 838 доступно в каждом регионе Украины. Только с начала года компания усилила присутствие добавив еще 5 городов - Черновцы, Чернигов, Черкассы, Кропивницкий и Ивано-Франковск.

В арсенале службы разнообразные услуги: начиная от широкого спектра тарифов и междугородных поездок, заканчивая перевозкой домашних животных. Кредо компании - забота и человечный подход и к пассажирам,и к водителям.

Обновления ТАХІ 838

Через 15 лет после выхода на рынок, служба ТAXI 838 изменили фирменные цвета и айдентику. Теперь бренд компании символизируют обтекаемые формы, как символ бесконечности дорог Украины. Каждый обтекающий элемент рекламных материалов - это часть Украины. Ребрендингом перевозчика занимался внутренний отдел маркетинга.

С самого начала ТAXI 838 развивались только за свой счет, не привлекая сторонних инвестиций. Компания стабильно росла и выдерживала конкуренцию с новыми гигантами рынка. Сегодня сервис с новым современным дизайном готов к еще большему расширению и выходу в новые города.

 

ТАХІ 838 сегодня

15 мая служба ТAXI 838 отмечает свой 15 день рождения. В течение этого времени компания постоянно развивается, открывает свои представительства в каждом регионе и успевает занимать лидирующие позиции. А жители украинских городов уже узнают забрендированные ярко-голубые машины с логотипом 838. В столице и других городах компания конкурирует с известными украинскими и транснациональными сервисами и службами такси.

В ТAXI 838 беспокоятся о безопасности пассажиров, каждый водитель проходит полную проверку личных документов и собеседование перед выходом на работу. Также, руководство компании против 24 часовых смен, водители работают не более 12 часов. Благодаря этому качество обслуживания в личном автопарке находится на самом высоком уровне.

Кроме удобства заказа авто из разных платформ, сервис предлагает еще множество опций для поездки. Например, пассажиры могут запланировать поездку, заказав авто на нужное время или же написать комментарий с пожеланием при заказе в приложении. Каждый пользователь сервиса получает бонусы после поездки и может оплатить ими следующие путешествия. Также есть возможность заказать авто для поездки в другой город, вызвать драйвера, «прикурить» аккумулятор и "отбуксировать авто" с помощью троса.

 


15-річчя ТАХІ 838: з одного містечка до всеукраїнської служби

За 15 років існування служби відбулося безліч перетворень, сервіс трансформувався зі звичайної телефонії вхмарний продукт, який щосекунди надає послуги тисячам користувачів. На сьогодні ТAXI 838 доступне в кожному регіоні України. Тільки з початку року компанія посилила присутність, додавши ще 5 міст — Чернівці, Чернігів, Черкаси, Кропивницький та Івано-Франківськ.

В арсеналі служби різноманітні послуги: починаючи від широкого спектру тарифів та міжміських подорожей, закінчуючи перевезенням домашніх тварин. Кредо компанії - турбота та людяний підхід як до пасажирів так і до водіїв.

Оновлення ТАХІ 838

Через 15 років після виходу на ринок, служба ТAXI 838 змінили фірмові кольори та айдентику. Тепер бренд компанії символізують обтікаючі форми, як символ безкінечності доріг України. Кожен обтікаючий елемент рекламних матеріалів - це частина України. Зміною іміджу перевізника займався внутрішній відділ маркетингу.

З самого початку ТAXI 838 розвивались тільки за свій рахунок, не привертаючи сторонніх інвестицій. Компанія стабільно росла і витримувала конкуренцію з новими гігантами ринку. Сьогодні сервіс з новим, сучасним дизайном готовий до ще більшого розширення і виходу в нові міста.

ТАХІ 838 сьогодні

15 травня  служба ТAXI 838 відзначає свій 15 день народження. Впродовж цих років компанія постійно розвивається, відкриває свої представництва в кожному регіоні та встигає займати лідируючі позиції. А мешканці українських міст вже впізнають забрендовані яскраво-голубі автівки з логотипом 838. У столиці та деяких інших містах компанія конкурує з відомими українськими та транснаціональними сервісами і службами таксі.

В ТАХІ 838 турбуються про безпеку пасажирів, кожен водій проходить повну перевірку особистих документів і співбесіду перед виходом на роботу. Також, керівництво компанії проти 24 годинних змін, водії працюють не більше 12 годин, завдяки цьому, якість обслуговування в особистому автопарку знаходиться на найвищому рівні.

Крім зручності замовлення авто з різних платформ, сервіс пропонує ще безліч опцій для поїздки. Наприклад, пасажири можуть запланувати поїздку, замовивши авто на потрібний час, або ж написати коментар з побажанням при замовленні в додатку.  Кожен користувач сервісу отримує бонуси після поїздки і може сплатити ними наступні подорожі. Також є можливість замовити авто для поїздки в інше місто, викликати драйвера, “прикурити” акумулятор та “відбуксувати авто” за допомогою тросу.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: сервистакси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...