UA
 

В Киеве начат глобальный ремонт дорог - КГГА

Корреспондент.net,  25 февраля 2013, 13:46
0
73
В Киеве начат глобальный ремонт дорог - КГГА
Фото: Фото КГГА / kievcity.gov.ua
За выходные в Киеве отремонтировали почти 3 тыс. кв м дорог - КГГА

Погодные условия позволили столичным властям начать глобальный ремонт дорог, заявил накануне, 24 февраля, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"Наконец погодные условия позволяют нам начать глобальный ремонт дорог. Поэтому очень важно - эффективно использовать это время. Впереди у дорожников большой объем работ: сначала необходимо отремонтировать магистральные дороги и улицы общегородского значения, а затем приступить к ремонту дорог районного и местного значения, межквартальных проездов и т.д. ", - сказал чиновник.

 Как выяснил Корреспондент.biz, по данным КГГА, в субботу, 23 февраля, на дорогах города работали 27 бригад коммунальной корпорации Киевавтодор. Речь идет о 220 работников, которые за сутки, 23 февраля, отремонтировали 1073 кв. м дорожного покрытия.

В воскресенье ямочный ремонт выполняли 29 бригад - 233 работники Киевавтодора отремонтировали 1810 кв. м дорог. Всего за два выходных дня на ремонт дорог было использовано 369 тонн асфальтобетона.

Я-Корр:    Плачевное состояние трассы Киев - Одесса 

В КГГА уточнили, что ремонт проходил на Кольцевой дороге, пр-те. Палладина, пр-те. Воссоединения, Харьковском шоссе, ул. В. Гетьмана, пр-те. Победы, ул. Л. Толстого, пр-те. Краснозвездном, ул. Саперно-Слободской, на Площади Шевченко и на других улицах.

Напомним, что ранее глава КГГА Александр Попов сообщил, что Киев нуждается в 18 млрд гривен для обновления всех дорог. Недавно премьер-министр Николай Азаров объяснил, почему в Украине происходит быстрое разрушение дорог.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: КиевдорогиремонтПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...