UA
 

Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак!Реклама

Корреспондент.biz,  30 мая 2016, 12:05
0
1402
Смакуй, купуй та розважайся, а кермуй з АвтоТак!

Идея возродить такое масштабный праздник зародилась давно. "И мы, и наши клиенты - все уже соскучились за яркими автомобильными праздниками и премьерами.

Идея возродить такое масштабный праздник зародилась давно. "И мы, и наши клиенты - все уже соскучились за яркими автомобильными праздниками и премьерами. И вот, в один из пасмурных дней, мы в Корпорации "УкрАвто" посмотрели на наш логотип и еще раз прочитали наш девиз: "Создавая цивилизацию". И мы решились начать восстановление украинского авторынка с яркого и праздничного события. Мы возрождаем "Столичное Автошоу", - сообщили в пресс-службе Корпорации "УкрАвто" - организатора «Столичного Автошоу».

В программе Автошоу на Столичном были представлены специальные ценовые и акционные предложения, широкий выбор автомобилей, зажигательная концертная программа и специальные гости сцены группа «Тартак» и «ТНМК», множество развлечений и поощрений, столичный кубок по автослалому, уникальное мотошоу, стантрайдинг, картинг-соревнования, 4х4 лазертаг, соревнования по автотюнингу и автозвуку, детская игровая площадка, автопикник. Посетителей ожидали десятки премьер. Свои экспозиции представляли Mercedes-Benz, Maserati, Toyota, Kia, Chevrolet, Opel, Smart, Jeep, Chery и, конечно, украинский бренд ЗАЗ, мототехника Ducati и многие другие. Именно на "Столичном Автошоу" ЗАЗ впервые представил свою новую модель, а также всю обновленную "линейку" Евро-5. Были представлены почти 90 моделей автомобилей в одном месте и в одно время. В течение двух дней почти на все автомобили действовали акционные условия.

ООО «АВТО ПРОСТО» (ТМ «АвтоТак») - надежный и стабильный партнер Корпорации «УкрАвто» и постоянный участник «Столичного Автошоу». Благодаря программе «АвтоТак» каждый украинец может приобрести новый автомобиль, выплачивая его стоимость небольшими ежемесячными платежами. «Мы каждый раз радуем своих клиентов не только удобными и доступными условиями приобретения авто, но и новыми акциями и Программой Лояльности для клиентов, которые уже приобрели автомобиль через АвтоТак и хотят купить второй или даже третий автомобиль. Для таких клиентов данная программа предусматривает очень привлекательные бонусы!»- рассказывает руководитель департамента маркетинга и управления продажами ООО «АВТО ПРОСТО» Виталина Буровская.

Лето - время для развлечений, отдыха, время для исполнения желаний и множества путешествий на собственном автомобиле, время для яркого будущего! АвтоТак ждет Вас в дилерских автосалонах Корпорации «УкрАвто» и в Торговых центрах Вашего города. Подробности на сайте или по телефону 0-800-500-348 (звонки бесплатные с мобильных и стационарных телефонов в пределах Украины).

Уже более 45 800 украинских граждан получили автомобили по программе приобретения в группах, и с каждым днем их количество увеличивается.

Администрирование финансовых активов для приобретения товаров в группах ООО «АВТО ПРОСТО», Бессрочная лицензия от 15.09.2015 г., Нацкомфинуслуг

ТЕГИ: кредитыавтомобилиавторынок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...