UA
 

Митт Ромни стал сотрудником компании своего сына

Корреспондент.net,  7 марта 2013, 11:20
0
21
Митт Ромни устроился на работу в компанию сына
Фото: АР
Сын Ромни трудоустроил отца

Экс-кандидата от Республиканской партии на пост президента США, Митта Ромни, взяли на работу в инвестиционную компанию его старшего сына, Тэгга Ромни, сообщает Reuters со ссылкой на советника политика.

Сообщается, что в компании Solamere Capital Ромни-старший станет председателем совета директоров. Как передает NBC News, республиканец будет работать около одной недели в месяц. 

Отметим, что Solamere Capital в 2008 году была основана Тэггом Ромни вместе с Эриком Шнойерманном и Спенсером Цвиком, который во время президентских предвыборных кампаний в 2008 и 2012 годах был финансовым советником Митта Ромни.

Напомним, что Митт Ромни в 2003-2007 годах был губернатором штата Массачусетс, а после дважды принимал участие в президентской гонке в США. Впервые, в 2008 году, он снял свою кандидатуру ради другого кандидата-республиканца Джона Маккейна. Во второй раз, в 2012 году, он стал единым представителем от Республиканской партии, тем не менее, на выборах в ноябре проиграл Бараку Обаме.

В декабре 2012 года сообщалось, что Ромни намерен вернуться на свой пост в совете директоров международной сети отелей Marriott International.


По материалам: Reuters
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: СШАработабизнесРомни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...