UA
 

Размещение в разделе Пресс-релизы на Корреспондент.net становится платным

Корреспондент.net,  1 августа 2011, 15:22
0
551
Размещение в разделе Пресс-релизы на Корреспондент.net становится платным
Фото: Скриншот с сайта Корреспондент.biz
Условия размещения меняются с 1 августа

С 1 августа 2011 года размещение всех пресс-релизов в разделе Пресс-релизы на сайте Корреспондент.net становится платным.

Теперь пользователи сайта смогут разместить свой пресс-релиз, выбрав либо обычное размещение пресс-релиза, либо придав пресс-релизу статус премиум.

Обычный пресс-релиз будет размещаться в  общей ленте пресс-релизов.  Премиум пресс-релизы  будут размещены на премиум месте в разделе Пресс-релизы и в превью-блоках раздела на страницах Korrespondent.biz.

По завершению выбранного пользователем периода времени пресс-релиз будет размещен в общей ленте раздела Пресс-релизы и останется в архиве раздела.  Пользователи сайта могут выбрать период размещения пресс-релиза на премиум месте – 1 день, 3 дня или неделю.   

Стоимость услуги:

- Размещение пресс-релиза - 500 грн. (без учета НДС).

- Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на один день - 250 грн. (без учета НДС).

- Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на три дня - 1000 грн. (без учета НДС).

- Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на на семь дней - 2000 грн. (без учета НДС).

Датой старта размещения платного пресс-релиза считается дата оплаты услуги. Оплатить услугу по размещению пресс-релиза можно либо  через систему приема платежей Интеркасса, либо  в банке, распечатав платежное поручение на сайте.

Компания также может разместить пресс-релиз в ленте новостей на главной странице Korrespondent.biz на правах рекламы. Чтобы воспользоваться этой дополнительной услугой, нужно связаться с рекламным отделом сайта.

 * * *

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net

ТЕГИ: компанииденьгипресс-релизКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...