UA
 

Американское золото за исключительное качествоРеклама

Корреспондент.net,  26 ноября 2012, 11:00
0
39
Американское золото за исключительное качество
Фото: Nemiroff
Все три напитка получили золотые медали

В начале ноября Чикагский институт тестирования напитков (Chicago Beverage Testing Institute, США) опубликовал результаты ежегодного дегустационного конкурса.

Напитки международного бренда Nemiroff – Lex Ultra, Delikat и Distinct – получили золотые медали и статус Exceptional ("Исключительные").

В одном из наиболее авторитетных  в США дегустационных конкурсов, каким является Chicago Beverage Testing Institute, принимают участие крупнейшие производители алкогольной продукции. Напитки оцениваются методом "слепой" дегустации: судьи тестируют напитки без каких-либо признаков принадлежности к тому или иному бренду. Это позволяет исключить малейшие проявления необъективности и предвзятости профессиональных дегустаторов.

В этом году в конкурсе участвовали производители 17 стран. В категориях белых и вкусовых водок был представлен 141 образец (68 и 73 соответственно). По итогам дегустации судьи предоставили экспертную характеристику каждому из продуктов с анализом вкуса, аромата и послевкусия.

Высшие оценки жюри Chicago Beverage Testing Institute получили сразу три напитка из ассортимента Nemiroff. Премиальная водка Nemiroff Lex Ultra была оценена в 94 балла из 100 возможных, первая премиальная украинская эко-водка Nemiroff Distinct – в 91 балл как "водка, интересная сама по себе и в коктейлях", а мягкая Nemiroff Delikat – в 90 баллов как водка "с чистым вкусом". Все три напитка получили золотые медали и почетный статус Exceptional ("Исключительные").

"Из года в год напитки Nemiroff становятся обладателями наиболее престижных наград ведущих международных дегустационных конкурсов. Мы гордимся каждым подтверждением мирового признания бренда, которое основано на инновационности, безупречном качестве и оригинальных авторских рецептурах наших напитков",  –  говорит Мария Евсеева, директор по маркетингу компании Nemiroff.

ТЕГИ: СШАнаградыNemiroff
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...