UA
 

С 1 марта стоимость билетов на поезда Hyundai станет дифференцированной

Корреспондент.net,  26 февраля 2013, 17:19
0
216
Hyundai - билеты на поезд - стоимость билетов на поезд - стоимость билетов на поезда Hyundai в предварительной продаже станет дифференцированной
Фото: Reuters
Стоимость билетов 1-го класса будет зависеть от даты покупки

С 1 марта 2013 года Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК) вводит дифференциацию тарифов предварительной продажи билетов в вагоны 1-го класса на поезда категории Интерсити+.

Как выяснил Корреспондент.biz, система дифференциации тарифов вводится за 45 суток до даты продажи проездных документов, то есть начинает действовать с 14 апреля 2013 года.

Так, наименьший коэффициент индексации будет действовать за 45 суток до даты отправления поезда, а наибольший - за 1-2 суток до даты отправления.

Таким образом, за 45 суток до даты отправления поезда билеты в вагоны 1-го класса поездов Hyundai Rotem пассажиры смогут приобрести дешевле, чем в другие дни, более близкие к дате отправления.

В частности, при покупке билета за 45 суток до даты отправления поезда будет действовать коэффициент индексации 0,85 от стоимости плацкарты, за 44-30 суток - коэффициент индексации 0,9, за 29-10 суток - коэффициент индексации 1,0, за 9-5 суток - 1,05, за 4-3 суток - 1,1, а за 1-2 - суток коэффициент индексации составит 1,15 от стоимости плацкарты.

Напомним, несколькими днями ранее Мининфраструктуры придумало новый способ расчета цен на ж/д билеты.

Напомним также, экс-министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что за Hyundai "осталось только извиняться".

Корреспондент.biz

ТЕГИ: ПоездбилетHyundai
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...