UA
 

Первый украинский лоукост открывает четыре новых авиарейса из Донецка

Корреспондент.net,  26 июня 2013, 11:38
0
241
Украинский лоукост - Первый украинский лоукост открывает четыре новых авиарейса из Донецка
Фото: wizzair.com
Визз Эйр Украина открывает четыре новых маршрута из Донецка

Визз Эйр Украина, первая украинская лоукост авиакомпания, расширяет маршрутную сеть и открывает четыре новых маршрута из Донецка в Лондон (Лутон), Милан (Бергамо), Мюнхен (Мемминген) и Рим (Фьюмичино).

Как стало известно Корреспондент.biz, билеты на четыре новых направления уже в продаже на сайте авиакомпании по цене от 399 грн. (в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование).

Отметим, что полеты в Рим начнутся с 4 октября по понедельникам и пятницам, в Мюнхен - со 2 октября по средам и воскресеньям, Лондон - со 2 октября по средам и воскресеньям, Милан - с 1 октября по вторникам и четвергам.

Кроме вышесказанного стало известно, что частота совершения рейсов на популярном направлении в Кутаиси будет увеличена с 2 до 5 в неделю.

Визз Эйр Украина также сообщила об открытии своей второй украинской базы в Донецке 1 октября 2013 года с одним базовым самолетом Airbus A320.

Напомним, в феврале текущего года Визз Эйр Украина объявила о начале полетов из международных аэропортов Донецка и Харькова, дополняя свою сеть украинских аэропортов в Киеве, Львове и Симферополе.

Также сообщалось, что авиакомпания откроет рейс Донецк-Кутаиси и Харьков-Кутаиси 23 апреля и 1 июля соответственно. Таким образом, авиакомпания будет выполнять три лоукост авиасообщения между Украиной и Грузией. Общая частота рейсов составит 13 вылетов в неделю.

ТЕГИ: УкраинаДонецклоукостдешевые рейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...