UA
 

АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастейРеклама

Корреспондент.biz,  31 июля 2017, 11:00
0
702
АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей

Авторынок − это живая система, которая состоит из нескольких десятков взаимодействующих органов, среди них можно выделить продавцов, логистов, маркетологов, программистов, страховщиков, представителей автосервиса

 

 

После проведения тщательного анализа команда Автопро выявила, что одной из главных проблем украинского автомобильного сегмента является плохо налаженная коммуникация. Обмен данными между участниками осуществляется медленно с потерей актуальности информации либо не осуществляется вообще.

С целью исправления этой ситуации было решено проводить ежегодный форум, собирая участников украинского авторынка на берегу Чёрного моря. 22 сентября 2017 года в Одессе состоится второй бизнес-форум "Avto.pro инновации 2017". В концерт-холле Сады Победы соберутся представители ПриватБанка, Новой почты, Черноморской правовой компании, ресурса Автопро. Спикеры представят новые инструменты, которые помогут продавцам запчастей и фирмам, предоставляющим автоуслуги развивать свой бизнес.

 

О чем поговорим?

В ходе проведения форума будут затронуты самые важные вопросы, только актуальные проблемы:

● Влияние развития мира IT на авторынок. Каждый год создаются сотни программ, многие из которых могли бы облегчить жизнь продавцов запчастей и сервисных компаний. Предлагаем обсудить некоторые программные продукты, рассказать, что бы вам хотелось использовать в работе.
● Миссия Автопро и разговоры о будущем является площадкой объединяющей участников авторынка. Мы стараемся делать продажи проще, быстрее, выгоднее для продавцов и покупателей. Наша миссия состоит в улучшении рынка.
● Тенденции развития рынка. Пока вы работаете, мы строим планы на будущее, рассматриваем тенденции, прослеживаем тренды и пытаемся предугадать, как поведет себя авторынок. Обо всех наработках расскажут представители АвтоПро на форуме.
● Работа маркетплейса. Среди наших гостей будут, как опытные продавцы, так и новички, которые еще не до конца изучили систему продаж на сайте. Мы постараемся сделать программу полезной для обеих групп участников, рассказав о принципах работы маркетплейса и обновлениях.

 

Кроме того, участники узнают подробнее о финансовых инструментах, предоставленных ПриватБанком. Одна из компаний поделится успешной торговлей на рынке с использованием аутсорсинга в сфере логистики. Продавцы узнают об особенностях работы на рынке экспертизы, услышат об интернет-исследовании аудитории авторынка, чтобы знать своего клиента в лицо.

Дружеская атмосфера и вкусные печеньки

В прошлом году АвтоПро уже опробовал формат "круглого стола" для проведения переговоров между участниками форума. Он оказался успешным, потому в 2017 компания решила оставить и усовершенствовать его. После обсуждений будут организованы кофе-брейки, обеды, фуршет. Как показывает практика, именно неформальное общение приводит к налаживанию самых крепких связей.

Пройдите регистрацию на бизнес-форум. Приезжайте 22 сентября 2017 года в Одессу, нам есть, о чем поговорить.

ТЕГИ: автомобилиинтернетОдессарынокпродажи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...