UA
 

Ryanair возобновила полеты из Италии в Украину

Корреспондент.biz,  6 июля 2020, 18:23
4
2374
Ryanair возобновила полеты из Италии в Украину
Ryanair восстанавливает свою деятельность в Украине

В ближайшие дни Ryanair расширит маршрутную сеть из Италии в Украину до 11 направлений, по которым планируется выполнять 28 рейсов в неделю.

Ирландский лоукостер Ryanair выполнил первый регулярный рейс из Италии в Украину. В киевский аэропорт Борисполь прибыл самолет из Бергамо, сообщает avianews.com в понедельник, 6 июля.

Указано, что сегодня у Ryanair запланированы еще рейсы из Рима в Киев, из Болоньи во Львов, из Бергамо и Болоньи в Одессу, из Бергамо в Харьков. Фактическим перевозчиком выступит купленная в 2019 году авиакомпания Malta Air.

"Для пассажиров ничего не изменится – они как и ранее смогут получать те же услуги на тех же условиях, которые предоставляет Ryanair. Перевод части флота на мальтийский сертификат сделан для оптимизации расходов на персонал и в рамках стратегии диверсификации деятельности", – говорится в сообщении.

В ближайшие дни Ryanair расширит маршрутную сеть из Италии в Украину до 11 направлений, по которым перевозчик планирует выполнять 28 рейсов в неделю.

Напомним, 22 июня Ryanair возобновила рейсы в Украину после длительной паузы из-за пандемии коронавируса. Первым в Киеве прилетел самолет из Мадрида.

Ранее сообщалось, что в Греции задержали группу украинцев, которые прибыли в Афины на самолете Ryanair.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаИталияавиаперелетавиакомпаниилоукоставиаперевозкиRyanairАвиарейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...