UA
 

Wizz Air Украина будет летать в Норвегию

Корреспондент.net,  12 ноября 2008, 13:25
0
77
Wizz Air Украина будет летать в Норвегию
Фото: Корреспонеднт.net
Wizz Air Украина будет летать в Норвегию

Первая в Украине low-cost компания Wizz Air Украина заявляет об открытии еще одного международного авиаперелета - в Осло (Норвегия).

Как сообщили Корреспондент.net в Wizz Air Украина, новый международный рейс по маршруту Киев (Борисполь) - Осло (Торп) будет открыт 5 января 2009 года.

Стоит отметить, что на данный момент такое сообщение будет единственным авиаперелетом, соединяющим Украину и Норвегию.

Между тем, перелеты между Киевом и Осло будут осуществляться 2 раза в неделю на новом самолете Airbus A320 на 180 мест. 

В компании также отмечают, что рейс Киев (Борисполь) - Осло (Торп) станет следующим шагом в расширении сети международных маршрутов Wizz Air Украина, среди которых перелеты из Киева в Дортмунд, Кельн и Катовице, а также из Львова в Дортмунд и Лондон (Лутон) с января 2009 года.

Билеты на рейс Киев-Осло поступили в продажу уже с сегодняшнего дня по цене от 199 гривен (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов).

“Мы рады открыть еще один лоу-кост маршрут, соединяющий Украину с другими европейскими странами. Новый рейс из Киева в Осло (Торп) станет не только первым бюджетным, но также и единственным авиасоединением между Украиной и Норвегией, поскольку на данный момент не существует других авиаперелетов между этими странами”, - сказала Наталия Казмер, Член совета директоров Wizz Air Украина.

“Мы будем продолжать стремительно развиваться как внутри Украины, так и выходя за ее пределы; пополнять наш авиапарк новыми самолетами и открывать новые маршруты по неизменно низким ценам“, - говорит Казмер.

Напомним, ранее Wizz Air сообщала об открытии с 3 января 2009 года международных рейсов между Киевом и Катовице.

Корреспонеднт.net

ТЕГИ: УкраинаавиацияНорвегияWizz air
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...