UA
 

27 января состоится традиционный украинский ланч в Давосе

Корреспондент.net,  17 января 2012, 17:16
0
14
27 января состоится традиционный украинский ланч в Давосе
Фото: Reuters
В 8-м Украинском ланче в Давосе запланировано участие Президента Украины Виктора Януковича

В пятницу, 27 января 2012 года, в 12:30 (GMT+1) в швейцарском Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 8-ю Украинскую ланч-конференцию, приуроченную к ежегодной встрече Всемирного Экономического Форума.

Как сообщили Корреспондент.biz организаторы мероприятия, на ланче будет присутствовать Президент Украины Виктор Янукович.

Ключевой темой 8-го Украинского ланча, который называется Options for the Future (Пути будущего развития), станет обсуждение будущих перспектив Украины в контексте европейского и глобального развития.

Стоит отметить, что в этом году в работе ланч-конференции примут участие около 300 человек, среди которых представители деловых кругов, политики, общественные деятели и журналисты.

Напомним, что украинская ланч-конференция (Davos Ukrainian Lunch) -крупнейшее мероприятие, посвященное Украине, которое ежегодно проходит в Давосе во время Всемирного Экономического Форума.

Дискуссии Украинского ланча призваны сформировать мнение деловых и политических кругов мира о ключевых тенденциях в развитии современной Украины. Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проводят Украинскую ланч-конференцию в Давосе с 2005 года. 

За это время в работе приняли участие Карл Бильдт, Александр Квасьневский, Бронислав Коморовский, Крис Паттен, Джордж Сорос, Доминик Стросс-Кан, Томас Фридман, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и другие.

Как сообщалось, пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак сообщила, что Президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), при этом большинство встреч президента будут посвящены энергетическим вопросам.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: Всемирный форум в Давосе 2020
ТЕГИ: УкраинаДавосПинчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...