UA
 

Теперь и вертикально: А-Банк презентовал новую кредитную карту с необычным дизайномРеклама

Корреспондент.biz,  1 июля 2019, 16:38
0
3401

А-Банк презентовал инновационную кредитную карту "Зелена", которая объединила в себе не только комплексные продукты банка, но и существенно расширила их.

Новая кредитка обладает уникальным “вертикальным” дизайном и оснащена всеми современными технологиями для безналичных расчетов.

 

В новой кредитной карте “Зелена”, созданной на базе решений международной платежной системы Mastercard, предусмотрен самый высокий уровень защиты операций. Ее можно использовать в любых платежных терминалах мира. При этом приятным бонусом является то, что обслуживание карты не будет стоить вам ни копейки.

Кроме стандартных функций, карта “Зелена” от А-Банка и Mastercard обладает еще такими приятными бонусами:

●     доступ к кредитной сумме в 200 тысяч  гривен, которые можно использовать сразу, без залога и поручителей;

●     льготный период в размере 62 дней;

●     и cash-back до 20% на 2 категории товаров, которые вы выберете.

Также приятным бонусом станет для вас и дизайн карты - ее решили повернуть вертикально и смотрится это просто отлично. Специалисты постарались сделать дизайн карты функциональным и выделили ребро цветом, что позволяет легко находить ее в общей стопке кредиток.

 

Кроме новой карты в “А-Банке” также презентовали обновленное банковское приложение “А24”. На данный момент оценить новинку смогут лишь пользователи смартфонов на базе iOS. Пользователей с Android обещают порадовать немного позже.

 Самым главным нововведением для приложение стало то, что управлять происходящим на экране теперь можно одной рукой. Чтобы выполнить операцию, пользователю достаточно прокрутить большим пальцем барабан с предложенными действиями и выбрать необходимую функцию.

Сверху экрана отображается информация по всем картам и счетам клиента, чтобы пользователь мог постоянно ее контролировать, пока проводит операции. Технология управления приложением с помощью одного большого пальца - это новое слово в банковских и не только приложениях.

Также в “А24” добавили возможность перевести одним пальцем свою покупку в рассрочку и оплачивать ее частями.

Из небольших, но приятных нововведений: функция “приведи друга”, с помощью которой вы можете через телефонную книгу позвать своих друзей тоже начать пользоваться этим приложением и, в ответ, получить приятные бонусы лояльности.

Не обошлось и без изменений в контактном центре “А-Банка”. Для связи с оператором вам больше не нужно запоминать длинный список цифр - контакт-центр обзавелся своим коротким номером 7776. Работает он круглосуточно, так что получить помощь касательно ваших счетов вы теперь можете в любое время суток. Вдобавок к информационной функции, контакт-центр предлагает и практическую поддержку: по поручению клиента он может совершать платежи, изменять секретные данные по карте и выполнять другие поручения.

 Справка

 А-Банк – это стабильный украинский банк, который предлагает полный спектр современных финансовых услуг физическим и юридическим лицам. Работая на финансовом рынке с 1992 года, он постоянно развивается, предоставляя качественные и востребованные клиентами банковские сервисы. По итогам оценки рейтингового агентства «Креди-Рейтинг», А-Банк имеет высокую кредитоспособность (uaAА-), стабильный прогноз и высокую надежность депозитов (4+).

Надежность банка и уровень обслуживания, по состоянию на 2019 год, уже оценили 1,3 млн клиентов, 1,1 млн из которых получили кредитные карты. Чтобы гарантировать оперативность и безопасность пользования услугами и сервисами, А-Банк выпускает для своих клиентов карты международной платежной системы Mastercard, которая использует самые передовые технологии защиты транзакций.

ТЕГИ: банкибанкКредитные карты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...