UA
 

Сегодня Первый национальный запускает свое талант-шоу

Корреспондент.net,  1 октября 2010, 10:22
0
10
Сегодня Первый национальный запускает свое талант-шоу
Фото: 1tv.com.ua
Наследники покажут талант-шоу

Сегодня, 1 октября, НТКУ покажет спецпроект программы Наследники - собственное талант-шоу, победитель которого выступит ведущим прямого эфира.

К участию в конкурсе допускаются подростки, которым еще не исполнилось 16 лет. На данный момент подано 45 заявок, сообщает сайт НТКУ.

На выступление участникам отводится 3 минуты, их будут оценивать как жюри по стандартному для таких шоу принципу гонга, так и зрители.

Победитель конкурса проведет часовой прямой эфир Наследников вместе с постоянными ведущими - Максом Барских, Борисом Апрелем, Владимиром Дантесом, Вадимом Олейником и другими.

Отметим, глава НТКУ Егор Бенкендорф 10 сентября распорядился снять с эфира Бориса Апреля за нецензурное выражение, однако поклонники фабриканта и ведущего заступились за него.

Между тем, на украинскои телевидении выходят несколько талант-шоу: Украина слезам не верит на Новом канале, Народная звезда на ТРК Украина, Х-фактор и Танцууют все на СТБ. Последнее в минувшую пятницу, 24 сентября, показало рейтинг 6,55% и долю 20,89% (50 тыс. + - доля 23,43%, данные Gfk).

Корреспондент.net

ТЕГИ: телевидениепятницаНТКУталант-шоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...