UA
 

Discovery рассматривает возможность производства украинского контента

14 октября 2010, 16:47
0
64
Discovery рассматривает возможность производства украинского контента
Фото: Логотип Discovery
Производство украинского контента Discovery будет зависеть от инициативы местных продюссеров

Телеканал Discovery рассматривает возможность производства украинского контента, сообщает МедиаБизнес.

Об этом заявил вице-президент по каналам Discovery Networks Пол Веллинг в ходе состоявшейся накануне в Киеве презентации канала.

Напомним, что в сентябре Discovery Networks EMEA, подразделение Discovery Communications, объявило о запуске новой сетки вещания Discovery Channel, адаптированной для украинских зрителей. Запуск Discovery Channel Украина состоится 1 ноября 2010 года. Discovery Channel Украина.   

"Discovery заинтересован в том, чтобы его контент был максимально разнообразным. Поэтому мы за то, чтобы он был представлен многими странами, в частности, и Украиной. В планах на будущее мы рассматриваем такую возможность. Однако все будет зависеть также и от инициативы местных продюссеров, тех идей и проектов, которые они предложат", - отметил Веллинг в Киеве 13 октября.

Как сообщалось ранее, вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания Видео Интернешнл Украина - подразделение холдинга Видео Интернешнл, который уже отвечает за продажу  рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России.

Вещание Discovery охватывает более 180 стран мира.

По материалам: МедиаБизнес
ТЕГИ: УкраинателеканалыDiscoveryконтент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...