UA
 

5 канал запустил проект с Безулик и новое оформление

Корреспондент.net,  25 февраля 2011, 11:37
0
265
5 канал запустил проект с Безулик и новое оформление
Фото: 5 канал
5 канал обновил внешний вид

Вчера, 24 февраля, в эфир 5 канала вышел первый выпуск ток-шоу Республика с Анной Безулик. Кроме того, канал обновил фирменный стиль и заставки.

Таким образом состоялся старт первой линии изменений Первого. Украинского. Информационного, - отмечает 5 канал.

Обновлены заставки главной информационной программы - Час новин. Новый вид также получили Ранок на п´ятомуЧас спорту, Бізнес час, Київський час и информационно-аналитическая программа Час.

Вместе с новой графикой отныне зритель имеет возможность заглянуть за кулисы процесса создания новостей. Благодаря трансляции с веб-камеры, которая расположена в ньюз-руме канала, можно увидеть, что происходит в редакции при подготовке прямого эфира.

Вчера в 21:30 состоялась премьера нового ток-шоу 5 канала - Республіка з Анною Безулик. Первой темой программы редакция выбрала подведение итогов первого года президентства Виктора Януковича. Гостями программы стали представители СМИ: главный редактор информационного агентства УНИАН Александр Харченко, руководитель информационного агентства Интерфакс-Украина Александр Мартыненко, главный редактор газеты Комментарии Вадим Денисенко.

Отметим, вчера во время чата на Корреспондент.net первый заместитель гендиректора НТКУ Валид Арфуш прокомментировал запуск ток-шоу: "Не нравится мне эта передача и эта ведущая, не думаю, что она будет более рейтинговая, чем программа Шустера. Я говорю как, просто, зритель. Я не могу долго смотреть на ведущих, у которых на лице ты не понимаешь их эмоций, и тех людей, которые всегда делают очень умное лицо. Мне кажется, что роль ведущего - не показывать, насколько он умный, а дать возможность присутствующим в его студии свободно говорить и высказать свое мнение".

Между тем, 5 канал вошел в пятерку любимых по результатам опроса среди украинских офисных работников.

Корреспондент.biz
ТЕГИ: телевидение5 каналдизайнток-шоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...