UA
 

Известная певица выступила обнаженной из-за фото в прессе

Корреспондент.net,  15 июля 2013, 09:16
0
579
Известная кабаре-певица выступила обнаженной из-за фото в прессе - аманда палмер
Фото: Кадр из ролика via YouTube
Палмер возмутилась "желтизной" издания

Американская исполнительница Аманда Палмер в обнаженном виде спела на концерте в Лондоне песню, посвятив ее британскому таблоиду The Daily Mail. Видео выступления певицы вышло 12 июля на портале YouTube.

Свою композицию Палмер назвала Dear Daily Mail. Этот трек американка записала как ответ журналистам газеты, которые в репортаже о фестивале Гластонбери гораздо больше внимания уделили выпавшей из бюстгальтера груди певицы, нежели музыкальной части ее выступления.

В Dear Daily Mail кабаре-певица иронически рассказала о произошедшем на концерте, который прошел 28 июня, и высмеяла подход желтой прессы к женскому телу. По словам Палмер, эту песню она создала за час до концерта. Примерно на середине исполнения исполнительница сняла с себя одежду и осталась целиком голой перед синтезатором.

Отметим, что Палмер стала известной как участница коллектива The Dresden Dolls и как сольная исполнительница. Она также организовала дуэт Evelyn Evelyn вместе с Джейсоном Уэбли. Она известна экстравагантным подходом к сценическому образу и неоднократно появлялась на сцене в откровенных нарядах. С 2011 года Палмер - жена известного американского писателя Нила Геймана. 

Ранее сообщалось, что небывало активная реакция в социальных сетях на массовые протесты в Турции стала знаковым явлением, считают американские ученые, изучающие влияние социальных сетей на ход политических событий. Одной из причин такого феномена ученые называют недостаточное освещение массовых волнений в официальных турецких СМИ.
По материалам: BFM.ru
ТЕГИ: Британияпротестпевицатаблоид
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...