UA
 

Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7

Корреспондент.biz,  11 ноября 2013, 13:27
9
754
Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7
Фото: Корреспондент.net
Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7

В минувшие выходные приложение Корреспондент.net стало доступным для пользователей операционной системы IOS7.

Для того, чтобы переустановить обновленное приложение, необходимо зайти в App Storе в своем устройстве, найти среди доступных обновлений Korrespondent.net и воспользоваться функцией "обновить".

Напомним, что операционная система IOS 7, анонсированная компанией Apple в июне нынешнего года, стала доступной всем желающим во второй половине сентября 2013-го.

***

Корреспондент.net - самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и объективную информацию о самых важных и интересных событиях в Украине и в мире. Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек. Объем прямого трафика на ресурс - 55% в месяц. Корреспондент.net - самое популярное украинское СМИ в Facebook. Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH group.

Две недели назад Корреспондент.net обновил дизайн, а также стал адаптивным, автоматически подстраиваясь под дисплеи мобильных устройств, для которых формируются специальные облегченные шаблоны страниц.

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: Корреспондент.netприложенияКорреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...