UA
 

MagaZilla: 4 новых технологии в бытовых утюгахПресс-релиз

Корреспондент.biz,  23 февраля 2016, 16:21
0
657
MagaZilla: 4 новых технологии в бытовых утюгах

Производители бытовой техники стремятся всеми способами облегчить домашние хлопоты потребителей. Современные утюги способны придать идеальный вид тончайшим тканям

Производители бытовой техники стремятся всеми способами облегчить домашние хлопоты потребителей. Современные утюги способны придать идеальный вид тончайшим тканям, без усилий отпарить постельное белье, связаться с «хозяином» через интернет. Представляем обзор передовых технологий, используемых в современных гладильных приборах.

Вперед на всех парах

Компания Philips разработала утюги с технологией Optimal Temp, которая увеличивает эффективность и качество глажки. Сбалансированное сочетание температуры и пара позволяет утюгу Philips справляться со складками любой сложности. Этому способствует циклоническая камера и специальный процессор Smart Control. Парогенератор распознает вид ткани и подбирает оптимальный режим глажки. Такое устройство работает в два раза быстрее обычного утюга и разглаживает как плотную джинсу, так и тончайший шелк. Пар под давлением 7,2 бар проникает в волокна ткани и гарантирует качественную глажку. Мощность подачи пара регулируется вручную. В процессе глажки утюг можно оставлять на гладильной доске или на одежде без риска прожечь ткань. Если вы решили купить утюг с мощным и безопасным отпаривателем, Perfect Care Elite Silence марки Philips — идеальный выбор.

Фильтруем воду от накипи по технологии от Tefal

Компания Tefal на протяжении многих лет создает надежную технику для дома. Главное преимущество утюгов серии Ultimate Anti-Calc — фильтр-картридж против накипи, первого «врага» парогенераторов. Осадок, который скапливается в резервуаре для воды, со временем уменьшает мощность выделения пара, затрудняя процесс глажки. Инновация Tefal позволяет забыть о накипи и постоянной чистке подошвы.

Соли и примеси собираются в коллекторе, который необходимо периодически извлекать и промывать под водой. Такой фильтр значительно продлит срок службы утюга.

Новинка от Scarlett — 4 новых подошвы на все случаи жизни

Один из самых популярных у нас брендов бытовой техники, компания Scarlett, представила инновационные подошвы для новых моделей утюгов:

Подошва GlissAir из нержавеющей стали с дополнительными присадками, которые облегчают процесс глажки. Производители увеличили количество отверстий для подачи пара, что ускорило разглаживание сложных складок и тонких шелковых тканей.

Подошва с антипригарным полимерным покрытием Simple Pro способна максимально защитить синтетическую ткань во время глажки.

Керамическая подошва KeramoPro практична и долговечна, выдерживает высокую температуру и справляется с натуральными тканями из льна и хлопка.

Универсальная подошва SlideProGlide, которая подходит для глажки большинства тканей, устойчива к царапинам, плавно скользит по поверхности и бережно воздействует на одежду.

Безопасность и интеллект от Redmond

Компания Redmond создала первый в мире утюг, управлять которым можно на расстоянии с помощью смартфона или другого устройства, которое имеет выход в интернет.

Утюг SkyIron C250S можно дистанционно выключить или заблокировать, находясь в любой точке земного шара. В пределах квартиры управлять утюгом можно через Bluetooth. Для контроля устройства необходимо загрузить на смартфон или планшетный компьютер специальное приложение Ready for Sky. Установленный пароль гарантирует управление «умным» утюгом с одного мобильного устройства.

Разработчики позаботились и о функциональности гаджета для глажки белья. Подошва из керамики позволяет быстро и плавно разглаживать складки любой сложности, а функция самоочистки защищает ткань от попадания лишней воды.

ТЕГИ: пресс-релизИнтернет-магазин

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...