UA
 

Новый интернет-магазин издательского дома Украинский медиа холдинг открыл двери для покупателейПресс-релиз

Корреспондент.biz,  20 марта 2017, 16:10
4
1290
Новый интернет-магазин издательского дома Украинский медиа холдинг открыл двери для покупателей

В основе концепции проекта market.umh.ua лежит максимальный комфорт покупки для клиента. В основе концепции проекта лежит максимальный комфорт покупки для клиента

Для самой широкой читательской аудитории издательский дом «Украинский медиа холдинг» открыл новый интернет-магазин.

В основе концепции проекта лежит максимальный комфорт покупки для клиента: современная навигация, широкий ассортимент, понятный интерфейс, удобные способы заказа, оплаты и доставки, обзор новинок и модных тенденций, работа с рекламациями и возможность оперативной обратной связи.

Реализация современных принципов покупательского комфорта на площадке нового интернет-магазина позволила разместить обширный товарный каталог, который удобно разделен по категориям. На витрине магазина – удобная опция подписки на периодические издания, которые любят и читают на протяжении многих лет разные поколения украинцев: «Теленеделя», «КорреспонденТ», «Украина За рулем», «Аргументы и Факты», «Футбол», «Деньги» и многие другие.

В ассортименте магазина книги лучших издательств Украины – от классики до модных новинок, уникальные подарочные книжные наборы, широко представлена сувенирная группа. Кроме этого, ассортимент обновлен группой детских игрушек, канцелярских товаров для разных категорий покупателей, интересными товарами печатной-полиграфической индустрии.

Несомненные преимущества нового интернет-магазина издательского дома «Украинский медиа холдинг» - цены из первых рук, скидки и выгодные акции для новых и постоянных клиентов.

Удобный поиск нужного товара, быстрый заказ в наиболее подходящем для покупателя формате, оплата и оперативная доставка различными способами на выбор к услугам постоянных и новых клиентов. В интернет-магазин интегрированы самые популярные платежные системы и реализована интеграция со службами доставки.

Работа магазина организована в режиме нон-стоп, а девиз сотрудников – «на связи с клиентом». Постоянное обновление товаров, обзоры новинок, информация о свежих поступлениях, анонсы, а также много интересной и полезной информации ждут посетителей нашего интернет-магазина!

ТЕГИ: Интернет-магазинУМХ

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...