UA
 

Где в Киеве уютно житьРеклама

Корреспондент.biz,  20 февраля 2019, 12:15
0
700
Где в Киеве уютно жить

Времена меняются и в 2019 году для комфортной жизни больше не обязательно жить в центре столицы.

Ведь выбирая недвижимость для комфортной жизни, хочется дышать свежим воздухом, встречать приятных соседей, гулять по красивой территории с пышными елями, пользоваться новой инфраструктурой и наслаждаться современными высококачественными  квартирами, а этого не сыщешь в городской суете.

Международная премия "Выбор года" провела масштабное исследование и определила лучшее место для комфортной жизни сразу по нескольким критериям. Бесспорным победителем стал ЖК "Уютный Квартал". 

Этот комплекс впечатляет красивыми фасадами в стиле современной Европы, богатым садом и озеленением, которым позавидует любой украинский дендропарк, сразу несколькими продуманными детскими площадками с кораблем и батутами, светящимся фонтаном, панорамными тонированными окнами, высокими потолками, просторными парадными, охраняемой территорией и большим разнообразием планировок.  А ещё у ЖК "Уютный Квартал" есть отличительная черта – довольные и улыбчивые соседи, ведь в таком месте приятно жить.

И это, кстати, пожалуй единственный ЖК в пригороде Киева, который дружно, всеми семьями отпраздновал Рождество, с концертной программой, большой украшенной живой елью, полевой кухней, развлечениями и праздничным салютом.

Как прокомментировал застройщик Сергей Васильевич Одарич во время пресс-конференции после церемонии награждения победителей премии "Выбор года": "Экономный наш комплекс лишь по цене квадратного метра, кто хоть раз побывал в его просторах – убедился, что в остальном он Премиум Класс.

Все просто: кроме квартиры, ты получаешь развитую инфраструктуру. Огороженная территория квартала с охраняемым КПП, видеонаблюдение, парадные с домофонами. У нас красивая зеленая зона с фонтаном, детской и спортивной площадкой. Есть свои магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. Внутри комплекса находятся административные учреждения – ЖЭК, детский сад-ясли. Вы приобретаете не бетонную коробку, над которой еще работать и работать, а максимально готовое для ремонта пространство – мы не экономим на комплектующих".

В новогодние праздники жителей Уютного Квартала ждал ещё один подарок:на территории комплекса появился настоящий 78-летний красавец –краснолистый дуб. Кстати, высадкой и уходом за особенными деревьями занимаются высококлассные специалисты с научной степенью, что позволяетсделать это правильно и в нужное время.

Посетите отдел продаж и сам жилой комплекс, пообщайтесь с жильцами – здесь действительно уютно.

Счастье любит уют!

Убедитесь сами

Справка Korrespondent.net

ЖК Уютный Квартал – это жилой комплекс эконом-класса, расположенный на Софиевской Борщаговке. Основное и главное строительство ведется по проспекту Героев Небесной Сотни, 18. ЖК Уютный Квартал сейчас – это 18 сданных объектов, 3600 счастливых покупателей и больше 2000 квартир.

ТЕГИ: КиевНедвижимость

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...