UA
 

В Крыму выставили на продажу активы Коломойского

Текст: ,  24 ноября 2023, 13:11
1
445
В Крыму выставили на продажу активы Коломойского
Фото: Соцмережі
Все "национализированное" имущество в Крыму будет возвращено украинцам

Речь идет об центре отдыха Европа в поселке Партенит, который входит в состав Алушты.

 
Российские оккупанты в Крыму выставили на продажу активы украинского бизнесмена Игоря Коломойского, которые якобы "национализированы". Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 24 ноября.
 
Речь идет об центре отдыха Европа в поселке Партенит, который входит в состав Алушты. Его начальная стоимость составляет 446 млн российских рублей (более 5 млн долларов, – ред.).
 
"Помимо самого центра, площадью более 8,7 тысяч кв м, в лот вошли расположенные рядом бассейны, котельная, общежитие для персонала и противосдвижные подпорные стены. Для участия в аукционе необходимо внести задаток 223,2 млн рублей. Прием заявок завершается 14 декабря, аукцион пройдет 18 декабря", – говорится в сообщении.
 
Агентство отмечает, что сейчас из-за него идет спор с предыдущим владельцем ООО Транспорт Логистик – компания требует признать незаконным решение о "национализации" своей недвижимости.
 
Напомним, в октябре в Крыму на фейковом аукционе "продали" квартиру, принадлежащую семье президента Украины Владимира Зеленского.
 
А в сентябре в Крыму впервые продали "национализированные" объекты, принадлежащие гражданам Украины. Тогда за них было получено более 800 млн. рублей.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаНедвижимостьКрымКоломойскийимуществоИгорь Коломойскийновости Крыма национализацияВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...