UA
 

В Днепре грабители отобрали у женщины $50 тысяч и золото

Корреспондент.net,  23 ноября 2017, 17:12
14
7486
В Днепре грабители отобрали у женщины $50 тысяч и золото
Фото: Нацполиция Украины
Изъятые деньги и пистолет грабителей

Мужчины проникли в дом к одинокой женщине и отобрали деньги и ценности, угрожая ей пистолетом.

В Днепре полицейские задержали двух 20-летних грабителей, похитивших у женщины 50 тысяч долларов и золотые украшения. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

"Выследив, когда женщина осталась одна дома, злоумышленники проникли в ее жилище. Ударив хозяйку по лицу и угрожая пистолетом, нападавшие ограбили ее. После совершения разбойного нападения мужчины сели в автомобиль и скрылись", – говорится в сообщении.

Вскоре полиции удалось установить личности грабителей. Во время обыска по месту их проживания полицейские изъяли 35 тысяч долларов, золотые украшения, 14 мобильных телефонов, две радиостанции, 15 пакетов с наркотическими веществами, 89 кустов конопли и пистолет с 39 патронами.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье о разбое (ч.4 ст.187 УК Украины). Задержанным грозит от 8 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Житомирской области грабители отобрали у двух бизнесменов 30 кг ювелирных изделий из золота на 15 млн гривен. Одному из пострадавших прострелили ногу.

В Днепре внук иконой выбивал из бабушки злой дух

ТЕГИ: золотовидеоДнепрполицияювелирные изделияграбители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии