UA
 

В Днепре столкнулись десять автомобилей

Корреспондент.net,  20 ноября 2018, 08:30
7
8704
В Днепре столкнулись десять автомобилей
Фото: Информатор
Авария с участием десяти автомобилей

В аварии пострадали три человека. На месте происшествия работали патрульная полиция, следователи, спасатели и медики скорой помощи.

В Днепре на пересечении Запорожского шоссе и улицы Космической в понедельник, 19 ноября, случилась авария с участием десяти автомобилей. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, водитель BMW ехал по Запорожскому шоссе в сторону центра города на высокой скорости и влетел в автомобиль Subaru, который поворачивал на улицу Космическую. В результате столкновения автомобиль Subaru перевернулся 4 раза, задев 8 автомобилей. Большинство машин - участников ДТП получили серьезные повреждения.

В аварии пострадали три человека. Водителей BMW, Subaru, а также Fiat Doblo госпитализированы. По словам полицейских, водителя BMW увезли в бессознательном состоянии, по предварительной информации, у мужчины сломаны обе ноги и шея.

У водителя автомобиля Subaru, предварительно, открытая черепно-мозговая травма и перелом ноги. Мужчина находился в сознании.

На месте происшествия работали патрульные, следователи и медики. Движение по шоссе было усложнено еще в течение нескольких часов. В сторону города образовалась пробка длиной в несколько километров.

 

 

Ранее в Киеве произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей.

Также сообщалось, что под Киевом из-за двух пешеходов столкнулись четыре автомобиля.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоДнеправария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии