UA
 

В Днепре две аварии с участием маршруток: есть пострадавшие

Корреспондент.net,  29 марта 2019, 10:07
2
2095
В Днепре две аварии с участием маршруток: есть пострадавшие
Фото: dp.informator.ua
Авария в Днепре

В результате первой аварии пострадали два пассажира маршрутки. Их госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Днепре на улице Доблестной утром в пятницу, 29 марта, случилось два ДТП с участием маршруток. Об этом пишет Информатор.

По словам сотрудников патрульной полиции, первое ДТП случилось в 6:40. Mercedes Sprinter двигался по улице Доблестной в сторону Сухачевки. В этот момент в противоположном направлении ехал Renault Clio. В какой-то момент легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с маршруткой. В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки №141. Их госпитализировали.

Буквально через 10 минут на этом же участке дороги произошла идентичная ситуация: столкнулись автомобиль Renault Logan и маршрутное такси №141. Легковой автомобиль принадлежит охранной компании. Со слов полиции, водитель маршрутки двигался в сторону Сухачевки, а Renault - в сторону ж/м Парус. Из-за первого ДТП водители автомобилей не заметили друг друга - и машины столкнулись, когда водитель маршрутки объезжал место аварии. В ДТП никто не пострадал.

На месте работает патрульная полиция и следователи.

 

 

Ранее в Днепре столкнулись маршрутка №59 и легковой автомобиль.

В Киеве оштрафовали водителя автобуса, избившего пассажира палкой

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПпассажирыфотоДнеправариямаршруткапострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии