UA
 

В Днепре Opel влетел в дерево, водитель сбежал

Корреспондент.net,  22 апреля 2019, 08:57
0
4109
В Днепре Opel влетел в дерево, водитель сбежал
Фото: Информатор
Opel врезался в дерево и забор магазина Делия

На багажнике Opel остались следы ног. Это позволяет предположить, что пассажиру пришлось залезть на авто, чтобы выбраться.

В ночь на понедельник в Днепре на улице Данила Галицкого у магазина Делия водитель автомобиля Opel врезался в дерево и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает Информатор 22 апреля.

Отмечается, что машина стояла в аккурат между деревом и забором магазина так, что изначально было сложно понять, как автомобиль мог там оказаться.

"По расположению авто можно предположить, что иномарка поворачивала с улицы Деземовской и ехала в сторону ж/м Западного. Однако, судя по всему, водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в дерево и забор магазина. На багажнике Opel остались следы ног. Этот факт позволяет предположить, что пассажиру пришлось залезть на авто, чтобы выбраться", – говорится в сообщении.

На месте инцидента работали патрульные полицейские.

Накануне в Волынской области легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом. В результате этой аварии погибли три человека, в том числе ребенок. В автобусе пострадали 16 человек.

Также смертельное ДТП случилось в Сумской области. Там при столкновении двух авто погибли четыре человека, несовершеннолетний пассажир одного из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоДнеправарияOpelпутеводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии