UA
 

В Днепре мужчина порезал ножом пассажиров в маршрутке

Корреспондент.net,  6 мая 2019, 15:25
14
24750
В Днепре мужчина порезал ножом пассажиров в маршрутке
Полиция задержала 56-летнего правонарушителя

У нападавшего возник конфликт с пассажирами маршрутки - мужчиной и женщиной. В результате он достал нож и нанес им ранения. Пострадавших госпитализировали.

В Днепре вечером 5 мая мужчина с ножом набросился на пассажиров маршрутного такси № 21. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

Впоследствии мужчина вышел на ул. Маршала Малиновского и угрожал окружающим. Патрульные немедленно прибыли на место происшествия и задержали 56-летнего правонарушителя.

Как рассказали свидетели, у мужчины возник словесный конфликт с пассажирами маршрутки - мужчиной и женщиной. В результате он достал нож и нанес им ранения. Пострадавшим вызвали "скорую". Их госпитализировали.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла нож. Злоумышленника доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Ранее сообщалось, что в Днепре пассажир на ходу избил водителя маршрутки. Агрессивный мужчина напал на водителя маршрутки. За водителя вступились другие пассажиры, некоторые требовали вызвать полицию.

Напомним, в Киеве водитель маршрутки жестоко избил пассажира, потребовавшего сдачу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пассажирыДнепрполициянападениеножмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии