UA
 

Под Днепром взорвали банкомат ПриватБанка

Корреспондент.net,  30 мая 2019, 12:53
8
3246
Под Днепром взорвали банкомат ПриватБанка
Фото: sobitie.com.ua
В Каменском взорвали банкомат

В Каменском возле школы взорвали банкомат ПриватБанка и забрали деньги. В настоящее время сумма устанавливается.

В Каменском Днепропетровской области возле школы взорвали банкомат ПриватБанка, установленный в тамбуре магазина, сообщает местное издание События

В результате взрыва была повреждена обшивка крыши тамбура. Пострадавших нет.

В полицию об инциденте сообщили сотрудники охранной фирмы. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что неизвестные повредили банкомат и забрали деньги. В настоящее время сумма устанавливается.

По предварительной информации, взрывное устройство заложили внутри тамбура, куда преступники пробрались, повредив пластиковую входную дверь.

Открыто уголовное дело по статье "кража". В настоящее время устанавливаются свидетели и очевидцы данного происшествия и принимаются первоочередные следственные меры для установления и задержания преступников.

Накануне сообщалось, что в Киеве прогремел взрыв в отделении ПриватБанка. Трое мужчин взорвали банкомат в отделении банка на Лесном массиве в столице. Удалось ли им унести с собой наличные, пока неизвестно.

Напомним, под Днепром подорвали банкомат ПриватБанка. Какую сумму похитили из банкомата, пока неизвестно. После взрыва в соседнем магазине разбиты окна, повреждены витрины и потолок.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: банкоматвзрывПриватБанкДнепропетровская областьКаменское
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии