UA
 

В Днепре дворник сидел с гранатой на детской площадке и распивал алкоголь

Корреспондент.net,  6 марта 2020, 16:08
8
4623
В Днепре дворник сидел с гранатой на детской площадке и распивал алкоголь
Фото: facebook.com/dnipropolice
В Днепре дворник нашел в мусорке гранату

Полицию вызвали прохожие, которые заметили в руках у мужчины опасный предмет. Сам дворник заявил, что нашел боеприпас на мусорке.

В Днепре дворник с гранатой сидел на детской площадке и пил алкоголь в компании товарищей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в пятницу, 6 марта.

В полицию позвонили прохожие, заметившие в руках у мужчины предмет, похожий на гранату, и добавили, что гражданин находится во дворе многоэтажки на площадке и распивает там алкоголь.

Правоохранители прибыли на место и увидели компанию из двух мужчин и женщины с признаками опьянения. Один из них сказал, что работает дворником в этом районе и имеет гранату, которую якобы нашел во время уборки в мусорнике. Он указал на опасный предмет, который лежал рядом.

На место вызвали взрывотехников и следственно-оперативную группу Новокодацкого района. Детали выясняют следователи.

Напомним, что ранее в Харькове в метро задержали мужчину с гранатами. При обыске у мужчины в рюкзаке нашли две боевые гранаты с запалами. Правоохранители выясняют, где мужчина приобрел гранаты и зачем они ему понадобились.

Также сообщалось, что в Одессе обвиняемый с гранатой взял судей в заложники. Гранату обвиняемому передали в суде. Она была в пакете с едой. Настоящий боеприпас или нет, установят эксперты.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепрполициядворникграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии