UA
 

Под Днепром мать избила сына, он умер по пути в больницу

Корреспондент.net,  29 декабря 2020, 12:45
2
9815
Под Днепром мать избила сына, он умер по пути в больницу
Фото: Нацполиция
Под Днепром женщина до смерти избила трехлетнего сына

Женщина избила малыша, нанеся ему множественные ушибы мягких тканей, а на следующий день ему стало плохо, он умер по пути в больницу.

Жительница Межевского района Днепропетровской области избила своего трехлетнего сына, после чего тот скончался. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Днепр оперативный во вторник, 29 декабря.

Утром 28 декабря в полицию обратился фельдшер скорой помощи, сообщив, что на дороге около села Новопавловка медики зафиксировали смерть маленького мальчика, которого родители на собственном автомобиле везли в больницу.

Вечером 27 декабря 25-летняя мать ребенка в своем доме в селе Дачное жестоко избила трехлетнего сына. Мальчику были нанесены телесные повреждения в виде множественных ушибов мягких тканей по всей поверхности туловища и конечностей.

Утром на следующий день ребенку стало плохо, и мать решила самостоятельно отвезти его в больницу. По дороге в медучреждение мальчик умер, а приехавшая на место происшествия скорая смогла только констатировать смерть ребенка.

Теперь тело мальчика направлено в Синельниковское бюро судмедэкспертизы для установления причин смерти, его мать задержана. Полицейские выясняют все обстоятельства и детали трагедии.

Напомним, что ранее в Запорожье женщина продала сына для попрошайничества. Полиция задокументировала факт передачи женщиной своего малолетнего сына за деньги "покупателю". Мальчик должен был попрошайничать, выпрашивая деньги на улицах города.

Также сообщалось, что на Херсонщине мать утопила тяжелобольного ребенка. Женщина вместе с четырехлетним сыном прыгнула в воду, но смогла выплыть, а тело ребенка впоследствии нашли у берега.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиубийствасемьяДнепрубийствоМать
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии