UA
 

В Днепре простились с погибшей при взрыве авто главой пресс-центра ГСЧС

Текст: ,  17 сентября 2021, 17:34
1
4543
В Днепре простились с погибшей при взрыве авто главой пресс-центра ГСЧС
Фото: скриншот видео
В Днепре попрощались с погибшей руководительницей пресс-центра ГСЧС

На церемонию прощания с Дарьей Гречищевой пришли сотни людей, все желающие не поместились в храме.

В Днепре прошла церемония прощания с главой пресс-центра ГСЧС Дарьей Гречищевой, погибшей при взрыве авто 15 сентября. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 17 сентября.

На церемонию пришли сотни желающих простится с погибшей - храм Пресвятой Богородицы, где проходила церемония, не вместил всех, кто пришел провести ее в последний путь.

Коллеги Дарьей Гречищевой говорят, что она была очень жизнерадостной, а в чрезвычайных ситуациях проявляла удивительную смелость.

Как сообщалось, утром 15 сентября в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел взрыв автомобиля. Изначально сообщалось, что погибли двое мужчин. Позже стало известно, что при взрыве погибла начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева и ветеран АТО, сапер Алексей Кавлак.

Полиция и СБУ расследуют происшествие как теракт. При этом СМИ пишут, что причиной взрыва авто в Днепре стала бомба. К днищу автомобиля было прикреплено самодельное взрывное устройство, которое сработало, когда водитель сел в машину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиПохороныДнепрвзрывпохоронавтоавтомобильпогибшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии