UA
 

В Харькове в университете убили мужчину

Корреспондент.net,  19 сентября 2018, 13:36
4
16772
В Харькове в университете убили мужчину
Фото: gx.net.ua
Тело мужчины обнаружили на лестнице девятого этажа ВУЗа

Во время пьянки в ВУЗе между жертвой и одним из товарищей возникла ссора, в ходе которой он нанес погибшему несколько ударов кухонным ножом.

В Харькове в одном из высших учебных заведений произошло убийство. Об этом в среду, 19 сентября, сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили 18 сентября около 23:50 на лестнице девятого этажа ВУЗа.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия сотрудники полиции установили личность погибшего, им оказался 56-летний харьковчанин. По подозрению в нанесении телесных повреждений полицейские задержали и доставили в отделение его знакомого.

В ходе проведения следственных действий полицейские воссоздали обстоятельства совершения убийства.

 

 

"Как выяснилось, в ВУЗе, где произошла трагедия, подозреваемый работает телефонистом. В тот день у мужчины был день рождения, он решил отпраздновать его в помещении университета и пригласил трех своих знакомых. Застолье проходило в одном из кабинетов на девятом этаже. В ходе распития алкоголя между именинником и одним из товарищей возникла ссора, в ходе которой задержанный нанес погибшему несколько ударов кухонным ножом в область шеи. Пострадавший пытался убежать от нападающего и выбежал из кабинета. На лестнице он потерял сознание. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины", - рассказал начальник Шевченковского отдела полиции Эдуард Коваленко.

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье умышленное убийство. В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об уведомлении ему о подозрении в совершении уголовного преступления. Следственные действия продолжаются.

Ранее в городе Синельниково Днепропетровской области во время ссоры мужчина на глазах у детей убил 29-летнюю сожительницу.

А в Киеве полиция задержала иностранца, который задушил женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХарьковубийствафотоВУЗубийствоВУЗынож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии