UA
 

Несовершеннолетнюю девушку изнасиловали двое мужчин в Харькове

Корреспондент.net,  27 сентября 2019, 15:13
1
21523
Несовершеннолетнюю девушку изнасиловали двое мужчин в Харькове
Фото: crimerussia.com
Двое мужчин в Харькове изнасиловали 16-летнюю девушку

Вечером девушку предложили подвезти, но когда она села в автомобиль, изнасиловали ее. Полиция нашла и задержала злоумышленников.

В Великобурлукское отделение полиции Харьковской области обратился отец 16-летней девушки с заявлением о том, что его дочь изнасиловали двое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в пятницу, 27 сентября.

Инцидент произошел 21 сентября около 20:00 вблизи села Серый Яр. Двое малознакомых мужчин изнасиловали девушку в автомобиле.

"Двое малознакомых мужчин предложили подвезти ее до поселка Великий Бурлук. Вблизи села Серый Яр в машине мужчины изнасиловали потерпевшую", - говорится в сообщении.

В течение нескольких часов удалось установить личности злоумышленников. При проведении ряда полицейских мероприятий правоохранители задержали насильников. Ими оказались местные жители 20 и 44 лет.

Мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступления. В настоящее время они находятся в следственном изоляторе и ждут избрания меры пресечения.

Напомним, что ранее в Мелитополе водитель такси изнасиловал пассажирку.

Также стало известно, что в Харьковской области неизвестный изнасиловал и убил 15-летнюю девочку.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьполицияизнасилование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии