UA
 

Активисты в Харькове ударили врача по лицу

Корреспондент.net,  19 ноября 2019, 15:37
9
18530
Активисты в Харькове ударили врача по лицу
Фото: facebook.com/gennadykernes
В Харькове активисты ударили медика по лицу

Мужчина ладонью ударил 60-летнюю женщину по лицу, когда она попыталась выйти из своего кабинета и пройти мимо активистов.

В Харькове в городской клинической больнице №8 "активист" правового сообщества Накипело ударил по лицу медсестру. Видео нападение " rel="nofollow" target="_blank">опубликовало сообщество Жить в Харькове во вторник, 19 ноября.

Молодые люди в спортивной одежде, которые представились активистами Накипело, пришли в больницу после того, как 12 ноября 78-летнюю Надежду Лиманскую отказались госпитализировать в больнице №8 и она умерла в другой больнице №18.

"Активисты" пришли в больницу вместе с дочерью умершей женщины. На кадрах видео видно, что медсестра пытается пройти мимо активистов с камерами, но ее не пропускают, а потом один из мужчин толкает медсестру. После того, как медик отмахнулась рукой, один из активистов ладонью ударил женщину по лицу.

"Помните историю с женщиной, которой отказали в неотложной медицинской помощи в 8-й больнице и она умерла. Ее дочь пришла с т.н. активистами Накипело (не путать с медиагруппой) выяснять отношения с медперсоналом. Первой досталось медсестре, эти псевдоактивисты применили к 60-летней женщине физическую силу. Второй попало заведующей больницы, врачу высшей категории Завертанно

Напомним, что ранее во Львове избили сотрудника военкомата, который пришел забирать призывника. После того, как военнослужащий потерял равновесие, удары продолжались уже ногами. Инцидентом занялась полиция.

Также сообщалось, что в Киеве избили курьера ради бесплатной пиццы. Личность нападавшего установили и его задержали. Им оказался 23-летний уроженец Кировоградской области, который признался в содеянном.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковмедикиврачинападениеактивисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии