UA
 

Мужчину с двухлетним сыном нашли мертвыми в квартире в Харькове

Корреспондент.net,  17 декабря 2019, 12:36
1
25694
Мужчину с двухлетним сыном нашли мертвыми в квартире в Харькове
Фото: Корреспондент.net
В Харькове в квартире нашли мертвыми мужчину и его двухлетнего сына

Беременная женщина, также находившая в квартире, госпитализирована. По предварительным данным, причиной инцидента могло стать отравление угарным газом.

В квартире пятиэтажного жилого дома в Харькове обнаружены мертвыми мужчина и его двухлетний сын, беременная женщина, также находившая в квартире, госпитализирована. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области во вторник, 17 декабря.

Информация о том, что по адресу ул. Крымская, 6а, в квартире на втором этаже находятся люди, нуждающиеся в помощи, поступила в службу накануне в 22:18.

"По прибытию к месту вызова, спасатели с помощью трехколенной лестницы через окно осуществили осмотр квартиры: в кухне на полу был обнаружен пострадавший мужчина без сознания. При осмотре квартиры в другой комнате обнаружили беременную женщину и ребенка также без сознания. Все жильцы квартиры были вынесены на свежий воздух, им была оказана первичная медицинская помощь до прибытия автомобилей скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Однако мужчину, 1984 г.р., и его двухлетнего сына спасти не удалось. Женщина, 1990 г.р., еще подавала признаки жизни. Она была госпитализирована в токсикологическое отделение Харьковской городской больницы №2 с предварительным диагнозом "отравление угарным газом".

Напомним, что ранее в Полтаве в гараже нашли два трупа. Погибших парня и девушку обнаружили в закрытом гараже. Предварительно, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

Также сообщалось, что трое детей в Донецкой области отравились газом. Дети в возрасте от трех до 13 лет были госпитализированы в состоянии средней тяжести после отравления природным газом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковсмертьотравлениеугарный газГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии