UA
 

Во дворе многоэтажки в Харькове нашли гранату

Корреспондент.net,  24 декабря 2019, 10:58
3
1195
Во дворе многоэтажки в Харькове нашли гранату
Фото: hk.npu.gov.ua
В Харькове дворник нашел гранату в дереве

Гранату обнаружил дворник, она лежала в дереве. Полиция изъяла боеприпас и отправила его на экспертизу.

В Харькове дворник обнаружил гранату во дворе многоэтажного дома. Об этом сообщила пресс-служба полиции области во вторник, 24 декабря.

Инцидент произошел накануне в Шевченковском районе. Мужчина рассказал, что обнаружил предмет, похожий на гранату в дереве во дворе дома на проспекте Науки.

"На место происшествия выезжали руководители и следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления и патрульные полицейские. Следователем Шевченковского отдела полиции решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Выясняются все обстоятельства происшествия", - сказано в сообщении.

Боеприпас оказался без запала, его изъяли и направили на экспертизу.

Напомним, что ранее на Луганщине возле вокзала нашли гранатометы. Полицейские проводят проверку и ищут злоумышленника, который оставил оружие и боеприпасы.

Также сообщалось, что у жителя Черниговской области изъяли гранаты и взрывчатку. Полиция открыла уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковполициядворникграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии