UA
 

Харьковский зоомагазин залило кипятком: погибли животные

Корреспондент.net,  2 февраля 2021, 16:16
6
6417
Харьковский зоомагазин залило кипятком: погибли животные
Фото: Facebook (иллюстративное фото)
В Харькове кипятком залило зоомагазин

В магазине прорвало трубопровод, но ГСЧС и коммунальщики так и не приехали. Работники сами спасали животных, но не смогли спасти всех.

На улице Амосова, 17 в Харькове прорвало трубопровод - кипяток залил зоомагазин, погибли животные. Об этом со ссылкой на работницу магазина сообщает Харьков Life во вторник, 2 февраля.

По словам женщины, сотрудники зоомагазина сами в резиновых сапогах ходили по горячей воде и спасали животных, но смогли помочь не всем. Также был поврежден весь товар и мебель.

При этом работники обращались в ГСЧС и к коммунальщикам, но никто так и не приехал. Тогда они позвонили в частную фирму, которая откачала воду из подвального помещения.

Напомним, что ранее в метро Харькова прорвало трубу. На станции харьковского метро Победа произошло нарушение целостности водопроводной трубы. Вода попала на балкон станции и платформу.

Также сообщалось, что в Харькове посреди рынка провалился асфальт. Асфальт с грохотом просел и на его месте образовалась яма, достигающая нескольких метров в диаметре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: животныеХарьковживотноепрорыв трубы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии