UA
 

Россияне ударили по Харькову дроном: есть разрушения

Текст: ,  21 января 2025, 11:59
0
236
Россияне ударили по Харькову дроном: есть разрушения
Фото: ДСНС (архівне фото)
Россияне снова обстреляли Харьков

В Шевченковском районе повреждены гаражи, один разрушен, поврежден один легковой автомобиль и окна общежития.

Российские войска нанесли дроновый удар по Харькову. Об этом сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов во вторник, 21 января.

По его словам, в 11:18 зафиксирован удар в Шевченковском районе. В результате обстрела БпЛА типа Shahed повреждены гаражи, один разрушен, поврежден один легковой автомобиль и окна общежития.

Информация о пострадавших не поступала, добавил Синегубов.

Напомним, сегодня россияне дважды атаковали с БПЛА Херсон. В результате дроновых ударов пострадали пять человек.

Утром 21 января в Днепре прогремели взрывы. В городе частично разрушено складское помещение. В Синельниковском районе Днепропетровщины в результате российской ракетной атаки пострадал мужчина, есть повреждения.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковБПЛАбеспилотникдронновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку