UA
 

Появились фото Театра на Подоле изнутри

Корреспондент.net,  16 апреля 2017, 21:50
126
26123

Открытие Киевского академического драматического Театра на Подоле планировали на май 2017 года.

Архитектурное бюро Drozdov&partners, которое занимается реконструкцией Театра на Подоле в Киеве, опубликовало фотографии обновленного здания изнутри. "Существенно изменился функциональный характер недостроенного здания театра, превращая его из "дворца" в "место для всех". Проект предусматривает изменение почти всей планировочной структуры. Неизменным остался только объем колосника и сцены", – цитирует архитекторов The Village.

Недавно металлический забор, за которым проводились строительные работы в театре, демонтировали. Открытие Киевского академического драматического Театра на Подоле, который находится на Андреевском спуске, планировали на май 2017 года.

В связи с негативными отзывами по поводу обновленного облика театра в КГГА создали рабочую группу, которая должна предложить решение, призванное урегулировать конфликт. До этого театр работать не будет.

Напомним, театр на Подоле подняли на смех в соцсетях после того, как застройщик снял завесы со стен здания, которое строится более 20 лет. Под тканью оказался гигантский черный куб. Позже инвестор строительства сообщил, каким будет Театр на Подоле в конечном итоге.

ТЕГИ: КиевтеатрфотоПодол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии