UA
 

Зоопарк "ХII месяцев" приглашает на праздник своего дня рожденияПресс-релиз

Корреспондент.net,  19 мая 2017, 09:00
0
2517
Зоопарк  ХII месяцев  приглашает  на праздник своего дня рождения

Приглашаем Вас открыть новый Континент Детства! 20-21 мая 2017 состоится праздник в честь второго дня рождения Парка счастливых животных "ХII месяцев". Приглашаем к празднованию в семейном кругу друзей и партнеров.

В эти дни двери нашего зоопарка широко откроются и мы будем рады приветствовать наших посетителей на годовщине нашего парка. Замечательные конкурсы, квесты, различные мастер-классы, веселые аниматоры - все это ждет Вас и Ваших детей 20 и 21 мая в субботу и воскресенье. А в субботу 20 числа, вечером, мы будем разрезать на нашей главной площади именинный торт и угощать всех наших посетителей сладеньким.

Одновременно, представляем Вам наших новых питомцев - двух белых волчиц -Варвару и Валентину, а также наших новых малышей - хохлатого мангобея Лору и обезьяну Бразза.

А еще, у нас произошли несколько рождений! И хотя самых маленьких мы еще не экспонируем, но рады сообщить Вам, что мы также отмечаем пополнение в семье крупных украинских буренок (которые, как правило, рождаются розовыми и остаются такими первые полгода). Поздравляем с пополнением также семью индийских дикобразов Айнура и Нори, а также нашу лошадку пони Одессу, которая на День Матери родила маленького черного жеребенка. Он появился на свет менее чем за неделю до дня рождения зоопарка и мы предоставим каждому из Вас возможность принять участие и выбрать для него имя 21 мая.

В этом году мы удивим Вас не только новорожденными, но и предлагаем посетить и увидеть воочию прекрасную композицию, где с детства знакомій персонаж Киплинга Рикки Тикки Тави защищает нас от страшных (и неудачливых) Нага и Нагайны - ох, и страшный же у нас вышел коброзмей Наг!

И самый необычный подарок - родителям наших маленьких посетителей!
 
Наши взрослые друзья, напротив самого центра озера у нас (наконец!) Откроется мрачный памятник Великому и Ужасному Тому Арайи. Именно так, тому самому - великому мастеру гитары и голоса, вокалисту трэш-группы Slayer! Мы счастливы уже сейчас наблюдать за выражением лиц многих взрослых любителей тяжелого рока, когда они подходят к памятнику и сначала не верят своим глазам, а потом (почти все!) взрываются криками в духе: Он! Арайа! Слейер! Аааааааа!

Все это мы сделаем так как хотим, чтобы в нашем парке было интересно всем!
Полюбуйтесь животными, поплавайте в бесплатном бассейне, территорию которого мы увеличили вдвое по сравнению с прошлым годом, отведите Ваших маленьких сорванцов на батут или детские горки, устройте путешествие в детство на нашем Зоотрамвайчике или просто наслаждайтесь прогулкой по парку.
Пусть каждому найдется занятие по душе. А вечером - добро пожаловать на празднование и на праздничный торт!

В программе праздника:

• тест-драйв детских яхт
• мастер класс «В яблочко»
• LEGO станция на острове строителей
• спортивная площадка «СпортСпот»
• оригами-сешн и создания витражей в арт-зоне
• танцевальный батл
А в конце праздника Вас ждет танцевальный сюрприз!

Ведущий: Дмитрий Сазонов.

ТЕГИ: зоопаркпраздникдень рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.