UA
 

Возле Кабмина стычки митингующих с полицией, есть задержанные

Корреспондент.net,  21 марта 2018, 17:27
10
5760
Возле Кабмина стычки митингующих с полицией, есть задержанные
Фото: Корреспондент.net
Полиция выясняет обстоятельства происшествия

Около 150 человек собрались у здания правительства в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Сотрудники полиции задержали семь человек после стычки с митингующими под зданием Кабинета министров. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на начальника отдела коммуникаций полиции Киева Оксану Блищик в среду, 21 марта.

"Семь человек доставлены в территориальное управление полиции", – рассказала она и добавила, что сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Ранее в этот день около 150 человек собрались у здания Кабмина в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

У входа в Кабмин была установлена сцена, с которой поочередно выступали участники акции. Митингующие развернули несколько транспарантов с надписями, критикующими деятельность Омеляна.

Также вдоль дороги у здания правительства по улице Грушевского по обе стороны были припаркованы более 20 маршруток. Акция проходила мирно.

Ранее полиция задержала женщину, которая "заминировала" Верховную Раду. Она позвонила в состоянии алкогольного опьянения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевполицияКабмин Украиныправительство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии