UA
 

В Киеве из-за алиментов у бизнесмена отобрали эксклюзивный Ferrari

Корреспондент.net,  5 июня 2018, 12:40
7
13580
В Киеве из-за алиментов у бизнесмена отобрали эксклюзивный Ferrari
Фото: СЕТАМ
Таких Ferrari в мире существует всего 900 единиц

Киевлянин задолжал за алименты на ребенка 260 тысяч гривен. Из-за долга у него отобрали редкое авто, которое продадут более, чем за два миллиона.

У известного киевского бизнесмена, многодетного отца Юрия Чернецкого за долги по алиментам отобрали эксклюзивный Ferrari, сообщает ТСН.

Отмечается, что долг Чернецкого по алиментам составлял 260 тысяч гривен.

Эксклюзивный Ferrari, которых в мире существует всего 900 единиц, оценили в более чем 2 миллиона гривен. Автомобиль должны продать на государственном аукционе, чтобы принудительно взыскать долг. Разницу от продажи Чернецкому вернут.

Бизнесмен утверждает, что, поссорившись с женой, он "загулял", однако, сына признал. При этом женщина не разрешала ему видеться с ребенком, а потому он сам предложил мировую - за 15 тысяч гривен ежемесячно ему должны были позволить свидания с сыном.

Однако и после этого осужденная за торговлю и употребление наркотиков женщина к сыну его не подпустила.

"Я буду подавать в суд. Я не понимаю, как я могу платить 15 тысяч гривен сыну, которого совершенно не вижу, имея при этом четверых детей", - заявил Чернецкий.

Напомним, в марте сообщалось, что из Украины не выпустили 100 тысяч должников алиментов.

Как стало известно позже, выплаты долгов по алиментам выросли вдвое. Лидерами по взысканию долгов по уплате алиментов являются Одесская, Днепропетровская, Полтавская области.

ТЕГИ: видеодолгиFerrariалименты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии