UA
 

В Киеве прокуратура объявила подозрение "спайдермену"

Корреспондент.net,  13 июля 2018, 16:37
5
3427
В Киеве прокуратура объявила подозрение  спайдермену
Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua
Киевлянин в маске "спайдермена" совершал разбойные нападения

В Киеве 35-летний житель столицы в маске "спайдермена" совершал разбойные нападения на кредитные учреждения.

В Киеве местная прокуратура №5 объявила о подозрении 35-летнему жителю столицы, который в маске "спайдермена" совершал разбойные нападения. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

Отмечено, что с начала марта в Киеве неизвестным лицом было совершено ряд разбойных нападений на различные кредитные учреждения.

"Заходя в помещение, злоумышленник надевал детские маскарадные маски Человека-паука, Бэтмена и, угрожая предметом, похожим на нож, потребовал выдать все деньги, которые находились в кассе. Общий размер материального ущерба, причиненного совершенными нападениями, составляет около 32 тыс. грн", - говорится в сообщении.

По результатам следственных (розыскных) мероприятий злоумышленника удалось установить и задержать. В настоящее время установлена ​​его причастность к трем разбойным нападениям, доложили в прокуратуре.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, ранее в Харькове курсант ограбил кредитное учреждение. Перед этим сообщалось, что в Горишних Плавнях задержали группировку, занимавшуюся разбоем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевограблениепрокуратурамаскиразбойЧеловек-паукподозренияразбойное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии