UA
 

ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали

Корреспондент.net,  13 августа 2018, 20:06
1
5648
ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали
Фото: dtp.kiev.ua
Информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала

На перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, госпитализированы.

В полиции рассказали детали дорожно-транспортного происшествия в Деснянском районе Киева. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По данным правоохранителей, на перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Информация о ДТП с участием двух автомобилей в Деснянском районе поступила в дежурную часть столичной полиции в 13:12 понедельника. Правоохранители предварительно установили, что на перекрестке автомобиль ВАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ (Волга), в результате чего произошло столкновение - и ГАЗ перевернулся.

На момент аварии в салоне ВАЗа находились мужчина и женщина, а в Волге, кроме мужчины и женщины, находился ребенок. Все они доставлены в больницы. Отмечено, что информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала.

Сейчас правоохранителями решается вопрос об открытии уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что в Киеве автомобиль в результате аварии влетел в толпу людей.

Также в понедельник в результате ДТП в Киевской области погибли три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевДТПдорогиребенокстолицааварияполициятолпапострадавшиеподробности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии