UA
 

В аэропорту Киева задерживаются рейсы - соцсети

Корреспондент.net,  27 августа 2018, 12:21
9
14150
В аэропорту Киева задерживаются рейсы - соцсети
Фото: facebook.com/victor.taran.5
В аэропорту Киев снова застряли туристы

Украинские туристы должны были вылететь в Египет в три утра, но из-за поломки самолета произошел сбой в перелетах.

В аэропорту Киев (Жуляны) застряли туристы, которые должны были лететь в Египет. Как сообщил в Facebook вечером 26 августа один из пассажиров рейса Олег Мельник, цепочку сбоев в перелетах вызвала поломка самолета.

По его информации, самолет авиакомпании Anda Air должен был вылететь из Турции в Киев днем в воскресенье. В Киеве самолет должен был забрать пассажиров и отправиться в Египет. Но в Анталье у лайнера произошла поломка и рейс перенесли на 27 августа.

В данный момент туристы из Турции благополучно прибыли в Киев, но неисправность в самолете вызвала целую цепочку сбоев в расписании: рейс из Киева в Египет, назначенный на три часа утра 27 августа, был отложен.

"Joinup себе не изменяет. Прямо сейчас в Киеве ждем уже третий час рейс, который должен был отправиться в Египет еще в 3 утра. Но будем надеяться, что получится улететь в приемлемые сроки", - написал позже Мельник в комментарии к своему посту.

Накануне вечером стало известно, что из аэропорта Анталии более девяти часов не могли вылететь украинские туристы, пассажиры рейса в Киев SSV 2162 авиакомпании ANDA Air.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсамолеттуристыаэропорт КиевЖуляныАэропорт "Жуляны"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии