UA
 

В Киеве задержан пьяный сотрудник Госохраны с пистолетом и наркотиками

Корреспондент.net,  12 ноября 2018, 13:54
8
3901
В Киеве задержан пьяный сотрудник Госохраны с пистолетом и наркотиками
Фото: kiev.informator.ua
Изъятый у сотрудника УГО пистолет

Киевляне задержали в столице нетрезвого мужчину с пистолетом в руках. При нем было удостоверение УГО Украины.

В Киеве в ночь на 12 ноября был задержан сотрудник Управления государственной охраны Украины, который в нетрезвом состоянии разгуливал с похожим на пистолет предметом в руках в Днепровском районе столицы по адресу улица Сосницкая, 1/44. Об этом в понедельник сообщает Информатор.

Известно, что инцидент произошел около 22:30. По предварительной информации, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. На поясе у него висела кобура, а в руках он нес пистолет.

"Неадекватное поведение мужчины привлекло внимание прохожих, которые его задержали и вызвали полицию. При досмотре у мужчины обнаружили удостоверение Управления государственной охраны Украины. На пистолете, с которым гулял задержанный, не было номера, и он был переделан из боевого под травматический. К счастью, в оружии отсутствовал магазин. После выяснения оказалось, что обойма осталась дома", - информирует издание.

Также, как сообщается, у задержанного был обнаружено пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожем на наркотическое. Мужчина признался, что это каннабис.

Запрещенные вещества были изъяты следственно-оперативной группой. Подробности инцидента выясняются.

Ранее в Киеве задержали двух иностранцев, 1976 и 1981 годов рождения, которые грабили женщин. При нападениях мужчины надевали балаклавы и использовали газовый баллончик.

Также сообщалось, что патрульная полиция Днепра задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиКиевпьяныйзадержаниеГосохранапистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии